Залетная Я тут• 28 октября 2018
Как назвать породистого кота?
Посоветуете пожалуйста, нужно дать имя котику на букву D хочется что то важное и прикольное, но и так что б дома можно было мило называть. На пример нравится Da- vinchi дома Лео)) но имя занято
Результат:
вже голосів:
20 (45.45%)
Dushes
12 (27.27%)
Drogo
8 (18.18%)
Dominik
4 (9.09%)
Daniel
МинерАлочка• 28 октября 2018
В документах можете написать любое имя, а называть так как вам нравится.
Залетная Я тут
• 28 октября 2018
Ответ дляСмайлик
У меня Невский Маскарадный - Джимми.
Это будет Jummi?
Залетная Я тут
• 28 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Хочется одно имя
Ежик Хрюха• 28 октября 2018
У меня был замечательный кот породистый,Джерик(Джеронимо),земля ему пухом
Залетная Я тут
• 28 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Хорошее имя но будет написано не через D, Jeronimo
Залетная Я тут
• 28 октября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Выберайте
Уже все сайты с именами облазила, даже турецкие смотрела))
Залетная Я тут
• 28 октября 2018
Ответ дляКириакия
У меня кот Дизель.
Расскажите нет ли вредных привычек у котика с этим именем?
Залетная Я тут
• 28 октября 2018
Ответ дляКириакия
Вредных привычек - нет. Порода ориентальные, а они очень подвижные, все пространство заполняют. С туалетом хорошо всё, но начал метить. Кастрировали - и снова стал всенародным любимчиком.
Мне кажется имя к породе подходит хорошо, у нас шотландский, мне кажется имя должно быть более плюшевое))
И_В_офигительных_штанах• 28 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
у нас тоже шотландский вислоушка )) Даллас