Рыжая бестия• 28 октября 2018
А здесь есть такие кто почти голодает?
Ну вот кто живет в неделю на 500-600 грн,или меньше даже ,не ест мяса ,одни овощи и то дешевые,отходы мясные какие то по 30 грн итд?
Ответ дляАнонимчик
так и я на 1 расписала на неделю
простите, вы в какой-то параллельной реальности живете? или вы едите по кафе/ресторанам по-этому дома ничего не готовите?
готовлю, но только для себя, мне вполне хватает 600 грн в неделю и не потому что я экономлю, а просто хватает и все
Аноним_1488• 28 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Какие они молодцы! А вы откуда знаете, что они куриные попки едят?
Вижу как покупают. Да и мать семейства этого любительница поучить как правильно экономить.
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
А если дети на минималке? Сами еле выживают.
так а как тогда?
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
А для Вас добре - це якщо голоду немає? Цього достатньо?
Чи якщо недоступно авокадо там чи солов´їні язички - то це автоматично голод?
Дивна у Вас позиція - все, що не повна розкіш, то зразу голод і треба стогнати, плакати і помирати.
Какая в баню розкиш(((
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
опишите свой рацион, мне прям интересно что вы там такое едите? только на одну себя, мужиков и детей не берем
Мясо ,молоко ,овощи. Рыбы и икры нет. Я муж и сын 6 лет. Как ни дели,или не множь...не получаеться на 600 на одного в неделю.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Вы серьезно? То есть, на четверых в неделю питание на 5000 минимуму, без излишеств?!
да, а что в этом не серьезного?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 октября 2018
Люди, ну кто пишет за питание на 4 на 600 грн в неделю.
Ну распишите хоть меню на неделю.
И это должно быть полноценное питание раза 2-3 в день , а не типа только завтрак или ужин.
Ну постарайтесь. Напишите меню.
Мол купила такие продукты на неделю.
На такую сумму, больше покупать не планирую.
Готовлю такое.....
И по пунктам .
Кроме подтверждение своих пока пустых слов, вы ещё и транжира поможете свой бюджет оптимизировать.
Ну распишите хоть меню на неделю.
Ну постарайтесь. Напишите меню.
Мол купила такие продукты на неделю.
Готовлю такое.....
И по пунктам .
Ответ дляНе такая
не в нищете дело, а в том что кто то любит каждый день десерты к примеру, чипсы, сыры в три горла..конечно этот человек съедает больше, чем человек который соблюдает принципы разумного питания. если вам на одну мало 600 грн в неделю, значит скорей всего любите тортики, шоколад каждый день, колбасы, сыры огромными кусками..естественно вам и денег больше надо на питание
Давайте так. Можно купить шоколадку Рошен и успокоиться, а можно есть нормальный шоколад, но да, цена уже будет другая. То же касается других продуктов. Улавливаете мысль?
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляЧаюри
У Вас цены как при коммунизме, я уже много лет не видела творога по 30 грн за кило. Ну при ваших ценах верю что на 600 грн можно объедаться)
Може, й так, якби у нас був творог по 80 грн, я б теж сильно задумалася. А зараз це у нас практично через день-два основна їжа в різних варіаціях. Чоловік ще з нього сам плавлений сир робить, мала дуже любить.
Ми в райцентрі на півдні, може, тому нижча ціна. На базарі беру у перевірених тітоньок.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
ну, у меня когда муж был в командировке, а дочь на гастролях, а у меня банкомат позавтракал моей картой, то нам с зоопарком тоже хватило 500 грн на неделю, вот только это не значит, что это было норм питание....
Ответ дляСнежнакомка
Мне кажется это основная причина, почему в таких темах никто никого не понимает) Так как у всех разные цены на продукты.
Таракашечка• 28 октября 2018
Ответ дляnonsens100
Ну да . Все так хорошо что можно и на 400 , голода то нет
Вот не пойму - вы прикидываетесь или реально не понимаете, о чем речь? И где видите пропаганду нищеты?
Е-мое, если у бабки/дедки пенсия 1700 грн, одинокие и т.д. - о каких даже 600 грн будет идти речь. Им что, вообще не жить? Ну такое развели, что прям от голода на 600 грн умрет кто-то. Говорю не про себя, отвлеченно.
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2018
Ответ дляЧаюри
у нас киоск от молокозавода на базаре 34грн кг.
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
подробнее, пожалуйста. про колбаски.
мешаете творог с мелкорезанным куриным филе, получается такая полуоднородная масса. В нее можно добавить разные овощные вкусняшки по сезону: зелень, перец сладкий... а можно и без. Потом растапливаете сыр в микроволне и размазываете по пергаменту (пальцами раздавливается нормально). На этот сырный ’блинчик’ высыпаете творожно-куриную массу и скатываете колбаской. В холодильник, чтоб сыр застыл. Готово.
Потом нарезаете - можно нарезкой к столу, можно на хлебчик поджареный. Очень вкусно, сытно, много белка
Курочка-наседка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
Да ну прям нет. Вот знаю девочку с двойней дцп, папа убежал, живут на пособие по инвалидности, ну как живут, выживают.
таких випадків не багато, тим паче я пишу, що rjkb залежать від дер.фінансування (соціалка) то тим гірше.
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
спасибо.
Ответ дляАнонимчик
а что вы подразумеваете под нормальным питанием?
Курочка-наседка• 28 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
В тюрьме тоже кормят плюс посылки и общак
та харчування тюремщиків виділяється навіть не 600грн на тиждень, тому посилки рідні передають, чи не так?
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
да, а что в этом не серьезного?
Щас расскажут что жируете))))
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
на ребенка и мужика мало, они прожорливые, но на женщину следящую за фигурой этой суммы вполне
А Вы думаете я 200 кг вешу))))? Я 68 при росте 177)))) Но кушать хочу нормально а не нищенствовать.
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Это не творог. Отнесите его на проверку, сильно удивитесь.
так в магазинах тоже от молокозавода возят.
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Пропаганду нищеты вижу во всех постах где пишут как классно можно на эти деньги жить . И это еще не набежали девушки кричащие кк классно семьей живут на оновленную минималку .