Рыжая бестия• 28 октября 2018
А здесь есть такие кто почти голодает?
Ну вот кто живет в неделю на 500-600 грн,или меньше даже ,не ест мяса ,одни овощи и то дешевые,отходы мясные какие то по 30 грн итд?
Поросенка• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Отже, авокадо коштує 150 грн за кілограм. І це всього лише фрукт, чи овоч, ну не суть, як воно там правильно класифікується. Навіть не білки, а виходить по ціні хорошої свинини.
Не сказала б, що дуже економічний варіант в рамках теми про голодування.
это уже излишества. особенно в рамках этой темы. согласна
Поросенка• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
да, но масла нельзя долго держать открытыми, они окисляются и становятся вредными..к тому же я люблю разные, а если брать в больших и много-дорого получится
ну мы на семью берем, поэтому такие малыши это нам мало )
Каравай-каравай• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Я на четверых на неделю покупаю 3 кг телятины на 400 гр! Шоб все так голодали!
Цитата:
Я на четверых на неделю покупаю 3 кг телятины на 400 гр! Шоб все так голодали![/cit
Нуёя вчера купила ленивец телячий по 160грн за кг, (на 404 грн), 218 грн отдала за свиной ошеек (по 150 грн/кг), лопатка телячья -160 грн (1, 200).. На 3-их на 2 недели должно хватить. Сделала пальчики и голубцы (часть того и другого заморозила), еще и на пельмени осталось.. плюс овощи, фрукты, сыр, масло, крупы... сахар, мука, яйца...
Поросенка• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
это много! половинка в день-они жирные. но это совет диетолога, для стройности хфигуры, так сказать
я знаю. но половинка в день, вообще ттлько понюхать
Ответ дляСнежнакомка
авокадо-заменитель масла! пару бутеров с хлебом и голод как рукой снимет, не хуже чем сливочным маслом намазал. но это дело вкуса. постоянно мясо ведь тоже надоедает
Гербалайф и Ко• 28 октября 2018
Ответ дляПоросенка
ну не копейки. и 1 штучки на человека в день,это мало.
Сразу видно что вы его не кушаете, нельзя его много есть, да и не интересно, а пару раз в неделю можно и целый слопать
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
так у нас страна нищая, вы не знали, для вас это новость? но про то что 600 грн на еду это мало на одного человека-не заливайте...может какой то толстухе, которая привыкла есть 1,2,3 и дессер три раза в день это мало, а для обычного стойного человека этого хватит на вполне разнообразное меню-мясо, рыба, овощи, фрукты, более менее хороший чай, хорошая вода
Я фигею с людей которые проповедуют нищету . Как буд-то им за это платят .
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
Щоб зняти голод, є інші методи, більш дешеві.
Нічого не маю проти авокадо, але ж ми начебто говоримо не про витребеньки та різноманітність, а про можливість нормально харчуватися на визначену автором суму. Авокадо в цей бюджет ну ніяк не влізає. Навіть у якості заміни масла, бо все одно вийде дорожче масла.
Пьера Безухова• 28 октября 2018
Ответ дляХачапууури
Ого...(
А за что же живете?
Дети помогают?
А за что же живете?
Дети помогают?
А если дети на минималке? Сами еле выживают.
Зоркая Зорро• 28 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не из киева. Мне 200 км к Вам))
Извините)) Согласна, мир не вокруг Киева крутится)))
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляВытворунка
Може,цим людям хто купляє іжу і привозить,але вони далекі від реальності.
Браво. И я так почему то думаю.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
тааак, средний кофе 100 грн=100 грамм, как раз на неделю, чай так же, уже =200 грн, хлеб около 30 норм, на неделю 2 штуки, уже 260, рыба/мясо=300 грн, это будет по кг, итого = 560, а еще нужно сыр (разный)=150 грн, молочка =100 грн, фрукты=200 грн, сладости =100 грн, вода из расчета 2 л в день около 60 грн, разные масла = 80 грн, итого = 1250....это по минимуму, без излишеств
Ответ дляnonsens100
не в нищете дело, а в том что кто то любит каждый день десерты к примеру, чипсы, сыры в три горла..конечно этот человек съедает больше, чем человек который соблюдает принципы разумного питания. если вам на одну мало 600 грн в неделю, значит скорей всего любите тортики, шоколад каждый день, колбасы, сыры огромными кусками..естественно вам и денег больше надо на питание
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляnonsens100
До чого тут проповідувати?
Автор стверджує, що на таку суму неможливо харчуватися, люди будуть голодувати.
Всього лише доводимо, що про голод мови не йде.
Про обмеженість та скудність раціону - так, це присутнє в повній мірі.
Що це складно і вимагає багато спеціальних умов, як то ловити знижки, робити запаси, готувати мало не все самостійно, планувати і нічого не викидати, - теж нелегко!
І що в цьому нічого суперового немає - теж начебто очевидно.
І що краще харчуватися з ширшим асортиментом - теж ясно всім!
Але саме голоду - немає!
КинДза• 28 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А вы с них кожу снимаете?
они без кожи. Снимаю все, что лишнее- жир, сопли всякие, жилы. Гембеля с ними масса...
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
авокадо стоит 27 грн обычное АТБ, В Форе хаас по 28 по акции, это не 50 грн
это больше чем пол кило колбасы или фарша) авокадо можно наестся?)
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
А если мне 56, работы нет, никуда не берут. До пенсии 4года. Мужа нет. Так я голодаю или как?
Здоровья в Польшу нет.
у нас в АТБ и Варус берут. знакомая 65 лет в Варусе на кассе работает. и в Делви любого возраста берут. если, конечно эти магазины у Вас есть.
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
Какие чипсы и сыры при 600 на неделю??? Или Вы думаете что я с Луны прилетела а летающую тарелку за углом оставила?
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
До чого тут проповідувати?
Але саме голоду - немає!
Ну да . Все так хорошо что можно и на 400 , голода то нет
Ответ дляАнонимчик
ну я же считаю на себя одну..кофе не пью, только в кафе, чай ну пусть будет на 200 грн но я же за месяц его весь не выпью..хотя может кто то по 10 кружет в день...короче спорить тут бесполезно..потому как апетит у всех разный..и вкусы..кто то литрами кофе, по 20 кружек чая, молочки..я вот малоко вообще не пью, не люблю. сыра много тоже нельзя-от него кандида, фрукты? я мало ем-тренер разрешил не больше 1-2 в день...короче, у каждого все индивидуально, спорить бессмысленно
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляnonsens100
А для Вас добре - це якщо голоду немає? Цього достатньо?
Чи якщо недоступно авокадо там чи солов´їні язички - то це автоматично голод?
Дивна у Вас позиція - все, що не повна розкіш, то зразу голод і треба стогнати, плакати і помирати.
Аноним_1435• 28 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
тема была не давно.
Оказалось нет таких, только в тюрьмах и подобных заведениях на гос.обеспечении, в нашей армии сейчас хорошо кормят
Да ну прям нет. Вот знаю девочку с двойней дцп, папа убежал, живут на пособие по инвалидности, ну как живут, выживают.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
так и я на 1 расписала на неделю
простите, вы в какой-то параллельной реальности живете? или вы едите по кафе/ресторанам по-этому дома ничего не готовите?
Аноним_1459• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Вы серьезно? То есть, на четверых в неделю питание на 5000 минимуму, без излишеств?!
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2018
Ответ дляВытворунка
2-2,4 тис в місяць,на 30 днів,це по 65-80 грн/день.На одного,я вже не говорю за більше.І так переконують,що це комфортно.Я на базар пішла в п´ятницю.1 кг півня домашнього-130 грн,1 кг творогу 80 грн,десяток домашніх яєць-45 грн.Клас.
ну так можно и не домашнего петуха, и яйца магазинные...