Рыжая бестия• 28 октября 2018

А здесь есть такие кто почти голодает?

Ну вот кто живет в неделю на 500-600 грн,или меньше даже ,не ест мяса ,одни овощи и то дешевые,отходы мясные какие то по 30 грн итд?
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
килограммами его не едят, советуют не больше половинки в день. но у автора дети, я почитала..это конечно все усложняет...автор же сразу не написала что это не на одного человека 600 грн, а на троих..это да, очень мало..
Я не пропоную їсти кілограмами, я запитую, яка вартість в перерахунку на кілограм?
Добре, запитаю інакше: яка вага авокадо, який коштує 30 грн?

nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
автор, ну вы даете...у меня где то в неделю такая сумма на питание-говядина 3 раза в неделю, рыба,фрукты каждый день, греческие йогурты, куча овощей, хорошие чаи на развес из чайных лавок по 3-4 сорта, обязательно авокадо каждый день, набор масел-оливковое, кунжутное,конопляное...куда вы профукиваете деньги?
Я Вас ждала,Вы еще расскажите что живете на 3500,половину откладываете и строетесь))))
Не такая• 28 октября 2018
Ответ дляnonsens100
так у меня ж детей нет, я же не знала что автор имела ввиду 600 грн на троих))) или сколько там у нее?
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
у вас только на авокадо и масло такая сумма уйдет)
А сказки на ночь?))))))
Хачапууури• 28 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
А если мне 56, работы нет, никуда не берут. До пенсии 4года. Мужа нет. Так я голодаю или как?
Здоровья в Польшу нет.
Ого...(
А за что же живете?
Дети помогают?
Askerya• 28 октября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Сколько сбросили?)
живот не могу убрать ((
nonsens100• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
Этих денег мало. Хоть на одного хоть на более членов семьи. Это нищета .
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляnonsens100
Ви поняття не маєте, що таке нищета. Особливо якщо вважаєте, що на одного це теж нищета.
Сосулька• 28 октября 2018
Трудно
Честно говоря у нас почти все деньги на унитаз ))
Отложить ни чего не получается
Все гос служащие ))

Не такая• 28 октября 2018
Ответ дляnonsens100
так у нас страна нищая, вы не знали, для вас это новость? но про то что 600 грн на еду это мало на одного человека-не заливайте...может какой то толстухе, которая привыкла есть 1,2,3 и дессер три раза в день это мало, а для обычного стойного человека этого хватит на вполне разнообразное меню-мясо, рыба, овощи, фрукты, более менее хороший чай, хорошая вода
Поросенка• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
200 гр. только из АТБ ))))
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
мой муж очень сильно ржет с этих авокадо и грейпфрутов
чего?
Не такая• 28 октября 2018
имела ввиду 600 грн в неделю
Гербалайф и Ко• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
авокадо 30 грн, элитный 60 грн..масла маленькие баночки-50-70 грн, оливковое 100-130 и хватает их на пару месяцев
В великій кишені, по акции, 19.99
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
ну так масла же я не каждый день покупаю и литрами их не пью. я вот такие беру, они маленькие по 50-70 грн, у меня уже целая коллекция разных
100 грамм масла вам на сколько хватает?
Поросенка• 28 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
почему ? у меня дочка любит и я. муж не очень. есть - ест...нет - ну и ладно....
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
да авокадо копейки стоит, но оно реально очень питательное.
за 50 грн на днепре можно купить кг фарша или дом колбасы, по-этому это не копейки)
Стильная штучка• 28 октября 2018
Ответ дляAskerya
живот не могу убрать ((
сказать как ?
Гербалайф и Ко• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Копійки - це скільки саме в перерахунок на кілограм?
В великій кишені, 19.99грн за штуку, это примерно 100грн/кг

Askerya• 28 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
сказать как ?
нечо не помогает, два кс
Вытворунка• 28 октября 2018
2-2,4 тис в місяць,на 30 днів,це по 65-80 грн/день.На одного,я вже не говорю за більше.І так переконують,що це комфортно.Я на базар пішла в п´ятницю.1 кг півня домашнього-130 грн,1 кг творогу 80 грн,десяток домашніх яєць-45 грн.Клас.
Не такая• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
авокадо стоит 27 грн обычное АТБ, В Форе хаас по 28 по акции, это не 50 грн
Поросенка• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
они выходят дороже, чем брать большего объема
Баба на горошине• 28 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Еще не голодаем. Но уже почти раздетые.
Ничё, при газе по 14 все постройнеем.
СернаМоисеевна• 28 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
сказать как ?
мне скажите, тоже живот вырос
Поросенка• 28 октября 2018
Ответ дляНе такая
ну не копейки. и 1 штучки на человека в день,это мало.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляnonsens100
А сказки на ночь?))))))
ну да, воскресная
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляПоросенка
200 гр. только из АТБ ))))
Отже, авокадо коштує 150 грн за кілограм. І це всього лише фрукт, чи овоч, ну не суть, як воно там правильно класифікується. Навіть не білки, а виходить по ціні хорошої свинини.
Не сказала б, що дуже економічний варіант в рамках теми про голодування.
Баба на горошине• 28 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
до 4 числа осталось 200грн.
Крепитесь!
Вытворунка• 28 октября 2018
Може,цим людям хто купляє іжу і привозить,але вони далекі від реальності.