Пьяная вишня• 28 октября 2018

Вам попадались поддельные продукты? Что делаете в таких случаях?

Просто сокрушаетесь или действуете?

Просто недавно купила молоко Добрыня 2,5%, которое постоянно покупаю. На вкус оно оказалось то ли разбавленное или порошковое. То есть молоком оно вообще не пахло (это первая дочка заметила, а потом и мы с подружкой попробовали и плевались). Также и с кетчупом, недавно тоже взяла тот, который постоянно берём, но вкус был совершенно не такой, проверенный годами так сказать.

Может потому что я в Донецке нахожусь - и тут трудности с поступлением сырья... А в ваших городах встречается фальсификат?
Мейк-ап форева• 28 октября 2018
Взагаліто справжнє молоко і не має запаху!!!
автор Пьяная вишня • 28 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну как это не имеет, я пила парное молоко и поверьте - там пахло молоком так, что это ни с чем не спутаешь этот запах.
СережкинаЯ• 28 октября 2018
Мне тоже интересно. В Форе взяла колбасу Алан Московская. Когда разрезала-это была явно не Алан-очень соленая, хрящи попадались и этикетка наклеена была не на колбасу, а сверху, на вакуум. 2-тоже в Форе, взяла муку их ТМ Повна Чаша, высшийсорт. Открыла- какая-то серая с примесью шелух от зерна, плывет... 2 сорт, не выше. Куда жаловаться?
Мейк-ап форева• 28 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Я також на домашньому молоці виросла
І прямо з під корови пила
Але недавно була передача де говорилось що насичений запах молоці парному надають як то говориться фекалії/бруд
А з урахуванням як обробляють молоко на заводі то там запаху як такого і неможе бути, максимум якийсь смак
автор Пьяная вишня • 28 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Я також на домашньому молоці виросла
І прямо з під корови пила
Ну может быть, но в том пакете что я купила реально был какой-то суррогат, подкрашеная белая водичка, я просто обалдела. Ну какая наглость! А у меня знакомый два раза покупал водку - нормальную, Дикая утка вроде, это Беларусь, запечатанную, с дозатором и там оказывалась просто вода.
Плакат с автографом зимы• 28 октября 2018
Ответ дляПьяная вишня
у нас нет никакого контроля, фальсификат везде
Ответ дляПьяная вишня
а жирность какая на молоке стоит?
автор Пьяная вишня • 28 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а жирность какая на молоке стоит?
2,5%. Да, небольшая жирность, но я всё время такое брала и сама пила иногда с удовольствием. Но в основном для дочки беру. В зрелом возрасте за 35 говорят молоко уже нежелательно пить.
Ответ дляПьяная вишня
просто я недавно купила такое молоко как вы описываете, как слегка белая водичка, даже ближе к серому, а потом только глянула, что жирность на нём 0,5%, ужас, а не молоко
автор Пьяная вишня • 28 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та не, я даже если честно не видела 0,5% молока.
Ответ дляПьяная вишня
я тоже не думала, что такое продают, помои какие-то, как будто кастрюлю помыли из-под молока и по пакетам разлили. ТМ Гармония
Цаца• 28 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Я також на домашньому молоці виросла
І прямо з під корови пила
Я молоко не пью, в детстве домашним пытались поить. но мне некоторый даже молочный шоколад и белорусское мороженое ’пахнет’ коровой И бабушка была супер чистоплотнейшей хозяйкой, точно вкус молока не из-за нечистоплотности.
Мейк-ап форева• 28 октября 2018
Ответ дляЦаца
А хто про смак пише?
Мова була про запах! Це він насичений від бруду
Поддакиваю иногДА• 28 октября 2018
Вместо печени трески часто попадались всякая гадость, производители разные. Больше похоже на молоки.
Неместная Я• 28 октября 2018
Купила масло белорусское ,оказалось подделкой,на вкус как дешевое магазинное . для выпечки пойдет
Неместная Я• 28 октября 2018
Наталья Креативная• 28 октября 2018
Да, попадаются. Ничего не делаю - не докажешь..