Пэрисхилтонша• 28 октября 2018
Меня сегодня выручил слайм)
Постирала темные вещи, соеди которых были мои легинсы и сына штаны типа с флисом или начесом внутри. Достаю с машинки, и упс... мои лосины все в ворсистом налете. Дома не оказалось валика доя очистки, и я всплмнила, как кто то тут рассказвал, что чистит клавиатуру от крошек и пыли лизуном. Я решила попробовать им. И о чуду, очень легко я очистила лосины. Может кому то пригодится идея, думая кошатникам тоже кстати. Так что детское хобби принесло пользу.
Пэрисхилтонша
• 28 октября 2018
Слайм был из клея, тетробората и пены для бритья. Понадобился небольшой кусочек, потом его в утиль.
Пэрисхилтонша
• 28 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
спасибо за совет. а можно подробнее рецепт лизуна?
Дочка делает с пва, пены для бриться, пару капель тетрабората . потом красит и бывает добавляет блестки. Много разных видио с рецептами, но как по мне с клеем и тетраборатом самый лучший. Раз слелали с персилом, думала задохнусь от запаха
Лиса Патрикевна• 28 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
А где брать тетраборат?
Налитое яблочко• 28 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А где брать тетраборат?
В аптеке
Мне больше всего понравилось из прозрачного клея делать (такой только канцелярский бюромакс нашла) и краски с блестками. А когда перелила один раз случайно тетраборат, то ввшел прикольный попрыгунчик.
Пэрисхилтонша
• 28 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А где брать тетраборат?
В аптеке, ок 17 грн
Лиса Патрикевна• 28 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
В аптеке, ок 17 грн
Спасибо, девочки!
Может дойдут руки:) уверена, детям понравится:)
Тепличная• 28 октября 2018
Скотч толстый я отматыааю и обратной липкойстороной тот же скотч обматывают назад. Потом просто катаю этот скотч по одежде, тот же валик покупной.
СССРовна• 28 октября 2018
а у меня полотенце и пару вещей в лизуне. после стирки засохла эта дрянь как камень стала. пообещала, что больше у нас этого не будет((
Планшетница• 29 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
В аптеке
Все, теперь я хочу попрыгунчик. ))) Сколько надо этой аптечной фигни? ))
Кастрюлька• 29 октября 2018
Ответ дляСССРовна
Аналогично. (
Налитое яблочко• 29 октября 2018
Ответ дляПланшетница
Да не пного. А стоит тетроборат в районе 20 грн. На нанесколько штук хватит. Затратным выходит клей, его много надо
Пэрисхилтонша
• 29 октября 2018
Ответ дляСССРовна
Я сразу застирывала неемного щеткой терла следов вообще не было(джинсы полотенце свитер).Может не нужно было в машинку сразу?
Я тоже постоянно зарекаюсь особенно когда они в процессе а любят компанией по 3-4 подружки, сразу огромный делать, мне легче не заходить и не видеть этот процесс....
margaritavoronina1• 29 октября 2018
Ой,у меня тоже эти сопли одно время по всей квартире были-не знала что ими чистить можно.спс за идею
СССРовна• 29 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
к сожалению не всегда можно уследить кто что в стирку кидает..(