Для драки• 28 октября 2018

Доставка укрпошта

Скажіть будь ласка, яка доставка на укрпошті зараз найнижча і чи обов`язково за неї платити одразу, чи можна замовити так, щоб платив отримувач?
Аноним_1446• 28 октября 2018
Можно при получении.Если не тяжелая,то разница между стандарт и экспресс 1-2 грн
автор Для драки • 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
Дякую!
Mamchylya• 28 октября 2018
до 250грам дешевше експресом відправляти
Скользкая• 28 октября 2018
стоимость доставки зависит от места назначения. В село и пгт дороже на 5-8грн. На сайте кстати тарифы написаны, к ним добавляете стоимость веса, +оценка пару грн
муха в кедах• 28 октября 2018
Самый дешёвая пересылка: Стандарт без оценки с оплатой отправителем.
Знаю о чем говорю.
Выше написали: Экспресс, но это не так.
Только что проверила, создала накладную в личном кабинете, Экспресс 22 с копейками
Стандарт - 20 с копейками.
За посылку 150 грамм
муха в кедах• 28 октября 2018
*самая дешёвая пересылка