Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2018

У кого была реакция на состав вакцины.

Как проявилась.?
Аноним Первый• 29 октября 2018
Сказали на состав, что именно не определяли. На кпк Бельгия сразу через час температура до 40, на утро сыпь. Запретили на словах делать заново эту вакцину в 6 лет, официально никто не написал))) иммунолог и педиатр сказали непереносимость компонентов вакцины...

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 29 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
А почему в карточке не написали ,что непереносимость.это можно было подтвердить, например лабораторно ,
Таракашечка• 29 октября 2018
А как корью поболели дети после вакцинации от кори, с летальным случаем. По новостям было недавно. Прут галимую вакцину на подопытных кроликов.
Атаманша• 29 октября 2018
Зробила КПК обом дітям в один день. Старшому хоч би шо. А меньший на 8 день температура під 40. Три дні трималась, погано збивалась, потім ще висип пішов. Через добу пройшов. Отак.
В поліклініці сказали, що це через червоне горло. Виписали антибіотик і ще море всього. Я була шокована.
дЫнька• 29 октября 2018
Я не тону• 29 октября 2018
Вот почитайте что входит в КПК.И поймите уже наконец-то ,что не заботит большие корпорации, здоровье вашего ребенка.
lichkon• 29 октября 2018
Было кровоизлиянием в мозг у ребенка в 1.5мес
Лечили до 8мес
Сладкий лимончик• 29 октября 2018
Ответ дляlichkon
Лечили до 8мес
Это от какой вакцины?
Как определили, что именно реакция на вакцину???
Ответ дляlichkon
Лечили до 8мес
Как ребёнок сейчас себя чувствует? После какой вакцины.

Может группы какие то есть где можно найти похожие истории?
Тень льва• 29 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Это нормальная реакция на вакцину, описанная в инструкции.
Тень льва• 29 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем?
Оч@ров@Шк@• 29 октября 2018
Шо вы несете???
-Ань-• 29 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Форум сайта ЛІГА ЗАХИСТУ ГРОМАДЯНСЬКИХ ПРАВ:
http://www.privivok.net.ua/smf/

Сайт Олександра Котока:
https://1796web.com/privivki.htm
ПолБатона• 31 октября 2018
Ответ длядЫнька
https://m.youtube.com/watch?v=HNRqKnsaMLo
Жесть