Бла бла бла• 29 октября 2018

Это что мошенник от Киевенерго?

Девочки, прошу совет.
пришел от Киевенерго мастер чтобы распломбировать счетчик, надо менять его. И вот что предлагает, я вам в метрологии сделаю на все счетчики поверку за деньги есс-но. По своим каналам, и показывает чей-то паспеорт на счетчик, типа там штампик и они якобы прошли поверку (без процедуры поверки, ни снимать ни возить не надо). Я блин его впервые вижу, убеждает, ой и дорого вам поменять, ой счетчики сейчас бракованные и прочее. Это что новый вид мошенничества?
Блинчик с икоркой• 29 октября 2018
Нет,развод на бабки от энергетиков)
Надо менять счетчик- деолайте официальную заявку в Киевэнерго.
Кубик Рубика• 29 октября 2018
Нам бесплатно меняли два месяца назад
автор Бла бла бла • 29 октября 2018
У нас официальная заявка на распломбировку, пришел слесарь, и такое предлагает. Якобы у него всяки в метрологии и он нам липовую поверку сделает на бумаге, не делая поверки, зато штамп принесет и все чики-пуки.
Olen4a• 29 октября 2018
И зачем вам это? Платить за липу, если бесплатно всё сделают? Смысл в чем?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
Отказывайтесь. Не знаю, чем чревато согласие, но как минимум рискуете набраться хлопот на ровном месте.
автор Бла бла бла • 29 октября 2018
Мы отказались, он говорил что ва м дорого будет купить и установить, и счетчики сейчас с браком. А тут ничего не трогать и я вам липовую поверку принесу за деньги. Еклмн, какие гарантии этого всего, я его впервые вижу, деньги взял и адью. и как я проверю что это штамп поверки настоящий. Короче, будьте осторожны!
virtuon• 29 октября 2018
мне бесплатно меняли по инициативе енергетиков..сняли древний а поставили электронный...я тогда ещё хотел выпросить чтобы двухтарифный поставили)))))но нет это удовольствие уже за свои деньги...
Скромняшка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
Это у них нормальная практика, зарабатывают так ’левак’