Анонимус Я• 29 октября 2018
Детский стоматолог левый берег
Девочки, подскажите, хорошего стоматолога, который умеет найти подход к ребёнку. Дочка на контакт не идёт. Мультики и подарки не помогают
Аноним_1483• 29 октября 2018
В вашем случае нужно искать по всему Киеву, а не только по Левому берегу.
Грабля• 29 октября 2018
Мамадентист ЖК Чайка
Дочка вообще не шла на контакт , но зуб нужно было удалять
С этой задачей справились без крика и насилия в Мамадентист
цены недеевые, но у нас не было выхода, и теперь ребенок говорит сам, что едем только туда
Уже 2 раза после того были там на приеме с удалением молочных зубов. Она переживала, но настраивалась и врачи конечно молодцы.
Для совсем тяжелых случаев у них есть игровая адаптация
Та легко!• 29 октября 2018
Мне советовали в Комоде,не знаю название,на 4-м этаже, по-моему,говорят,там хороший подход к детям. Но моя обожает стоматолога на Зоологической, это индивидуально
Бусурманша• 29 октября 2018
На Алишера Навои, обычная поликлиника, врач умничка, отвлекла, все быстро сделала, 150гр
Анонимус Я
• 29 октября 2018
Ответ дляБусурманша
А фамилию можете написать? Старшую тоже туда водила, но очень давно. Потеряла Контакты врача
Бусурманша• 29 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Я не знаю(, высокая блондинка, второй этаж, до неё три врача пытались, и все никак)
Бусурманша• 29 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Правда в других поликлиниках