ПростоБелка• 29 октября 2018
Навязчивая идея продавать секонд
Годами. Она преследует меня.
То куплю мешок на складе.
То в розницу выбираю в магазинах.
От нравится мне и все.
как бороться? или развивать?
То куплю мешок на складе.
То в розницу выбираю в магазинах.
От нравится мне и все.
как бороться? или развивать?
Аноним_1466• 29 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Постель улетает первой на Ура.
Пометку сек всегда делаю.
И что, покупают?! Даже с пометкой секонд?!
Мона_Лиса• 29 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
аренда, налоги - страшно.
Тогда сидите дома и не нойте!, ведь стаааааршно
Ms. Искренность• 29 октября 2018
Уважаю что продаете секонд как секонд, а в реалиях не преставляю когда учителя английского моих детей в школе могли бы таким хобби страдать. Да и зачем, как не крути, там весь товар воняет, предназначено это для неимущих, кому тяжело купить новое, а не для торговли и тем более для перепродажи. Поэтому бизнеса такого не понимаю
Прикуси Язык• 29 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
фукающие советчицы меня мало интересуют. пускай готовят шеи и собирают коробки по муссорках Новой Почты.
Ото у вас уровень и представления! А что советчица коробки на НП собирают? Или вы и это уже прошли в своей жизни? Мда,мучитель английского...
Нашли в капусте• 29 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пододеяльник из секонда...
Теперь я видела все....
Или это на тряпки?
Теперь я видела все....
Или это на тряпки?
какая крутая новая постель в стоке! наша бязь мрачное тяжелое нечто)
на замочках или пуговкках)
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
на замочках или пуговкках)
Спасибо за совет, но я не голодаю, слава небу!)
Я вполне довольна делюкс сатином.
Нашли в капусте• 29 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я вполне довольна делюкс сатином.
так дело не в голоде))))наше постельное белье ниже на 3 головы и стоит космос! более менее сносное от тысячи..а там 100 грн пододеяльник)))и 70 грн простынь на резинке 180-200 я прикупила..И еще ! вопрос расцветки..наше -эти цветочки мрачные и завитки..бееее
импортное кайфовых цветов и с компаньенами)
Нашли в капусте• 29 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ага
У меня есть их несколько лмплектов-новые в упаковочен))сатин высшего качества неведомых в нашей стране марок
На сайтах производителя-от 500 ойриков)а я знаю где по 200-250 грн
Ну нет к ним наволочек-сама шью))простыни также там же покупаю только новые)
наволочки легко подбираются)
скажите адресок..на ушко)
Федорино Горе• 29 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
сегодня купила новый двухспальный пододеяльник отменного качества за 70 грн. Лыжные штаны = 100 грн.
и пр.
вот белье в жизни бы не купила секонд
Нашли в капусте• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
постель вообще не воняет!
я не могу ходить в секонды по причине вони(
постель беру на выездном лотке..
Федорино Горе• 29 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Постель улетает первой на Ура.
Пометку сек всегда делаю.
жесть просто...
Федорино Горе• 29 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
глупости говорите. бязь голд отлично стирается и пользуется, и стоит не тысячи совсем
ПростоБелка
• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
оплачиваемое хобби.
благо живу в большом городе и шансы встретить мамочек своих учеников мизерны.
Ms. Искренность• 29 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
постель вообще не воняет!
постель беру на выездном лотке..
Сталкивалась с теми кто покупал на секонде не в лучшие моменты жизни, никто из этих людей выкарабкавшись из ж.. туда не ходит больше. Для меня это магазины где покупают люди, кому не под силу новое или есть большая проблема с размерами, либо вещи для грязной работы Щенячий восторг по поводу ’купила круто в секонде’ не понимаю
Нашли в капусте• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
так было и для меня) в основном сборник тряпья..хорошее на верхах исчезает..
тут она ездит точкой) и выгружает прямо из мешка! я иду в 8 утра) и ловлю из мешка)
размер у меня стандартный)))
реально сама офигела от качества и цены)
размер у меня стандартный)))
Ms. Искренность• 29 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
размер у меня стандартный)))
Извините, мне не понять этого. Если жизнь не вынуждает ... ходить в чужих вещах
Нашли в капусте• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
в магазинах не чужое?)))) тоже часто с пятнами и мерянное сотнями..
ПростоБелка
• 29 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
даже в гостиницах постель чужая 100 раз.
Нашли в капусте• 29 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
а тут такое качество постели! после стирок идеальное как новое! и спать кайф)
но это везение конечно..
бязь-сатин наших фабрик лежит в углу шкафа)))
но это везение конечно..
ПростоБелка
• 29 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
но это везение конечно..

Ms. Искренность• 29 октября 2018
Каждому свое. Повторюсь, меня только жизнь может заставить делать там покупки. ( очень надеюсь что этого не произойдет никогда).
ПростоБелка
• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
а мне это приносит счастье и радость.
как-будто я клад нашла. или в лотерею выиграла.
не нищая. но сек обожаю. за качество и дешевизну.
Ms. Искренность• 29 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
а мне это приносит счастье и радость.
Ваши радости, к сожалению, это уровень вашей жизни и уровень вашего окружения.
Будет у вас доход в несколько раз больше и другое окружение где не существует мира секонда, не будет и радости от таких вещей. У меня ощущение что всем специально насаждают радости дешевого секонда, развалюх на евробляхах и т п потому что уровень жизни большинства- дно. И пожалуйста выход - качество вещей секонда и т д
Любимка-анонимка• 29 октября 2018
Многие пишут, Фу, секонд.
А я раньше только им и спасалась т.к. тяжело было финансово. Все было ОК, а потом в один момент все рухнуло на много лет - из-за серьезной болезни ребенка.
Когда финансовое положение наладилось пошла в магазины ’за покупками’. И поняла, что как-то вот ’Фу’, ну не нравится мне внешний вид, а часто и качество. Да еще за заоблачную цену, которой вещь не стоит. Перешла в интернет магазины заграничные, ни разу не угадала с размером.
Сейчас 50% покупок все-таки секонд, т.к. нравится качество. Покупаю только новое, с этикетками. Белье не покупаю.
Инфотуфелька• 29 октября 2018
Автор, сколько получается у вас цена для продажи постельного из секонда? Я бы купила для себя. Но хорошую не могу найти. ( Ищу в секон де) Интересует большие размеры простыни для матраса 1400х2000, простынь нужна хотя бы 1600х2400, ну это в идеале, конечно. Таких, наверное, нет. Ну и пододеяльник тоже двухспалка.
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Понятия не имею, как наше белье выглядит. Лет 15 не брала)
Но раз вы говорите, верю)
Схема сыра• 29 октября 2018
Ответ дляПешеходик
а вы продаете или только покупаете мешками?
А я покупаю мешками, вот где печаль .
Пишущаяся• 29 октября 2018
я тоже секонд перепродаю, кофту купила за 80 грн HM продала за 300 на днях, и часто нахожу хорошие вещи и перепродаю тут, как хобби
Фея_3уровень• 29 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
Жесть, кто эти покупатели??? На инсайте дешевле с весом можно отхватить,зачем секонд, еще и с накруткой
Сейчас по 1-2ф детских платьев футболок валом, Польша тоже классные цены
Прикуси Язык• 29 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
Трындец. Размер можно так откровенно надувать людей? Давно уже покупаю с ин. сайтов, цены часто просто смешные, новое дешевле, чем секонд.