Тут как тут• 29 октября 2018

Взаимоотношения с ребенком 15 лет

Дочери 15 лет , моя доця, раньше была вся мамина, а теперь даже не звонит. С классом уехала на каникулы поездку и Толь ко пишет ,,всё хорошо, ,... больше ничего, не делится рассказами, не звонит.
Вобщем, злюсь на нее, хочется чтобы она звонила рассасзывпла как день прошел, что видела
автор Тут как тут • 29 октября 2018
Я не права?
Тли плохо воспитала?

Сосиска_Втесте• 29 октября 2018
Вы в Киеве?
Сосиска_Втесте• 29 октября 2018
Хочу пригласить на семинар6для родителей, если в Киеве.
Звоночек• 29 октября 2018
у каждого человека должно быть личное пространство- личное и лезть туда и маме нельзя. Уважаете свою дочь живите своей жизнью. Или она выйдя замуж она должна будет ежевечерне отчитываться перед вами за прожитый день, рассказывать подробности личных взаимоотношений!?
В шоколаде• 29 октября 2018
Вы неправы. Перерезайте пуповину. У дочери своя жизнь.
Я такая боевая• 29 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Я из Киева, меня пригласите)))
Губы_зубы• 29 октября 2018
Моя трохи меньше, але їздили у Львів на три дні. Так вона мені і в вайбер писала, що все Ок і все.
А по приїзду все вже розповіла.
Просто часу не було.
Чи вона по вашому поїхала туди з вами по телефону говорити?
Сосиска_Втесте• 29 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я из Киева, меня пригласите)))
https://www.facebook.com/events/1839774256091734/?...
Регистрируйтесь и приходите. Вход свободный, оплата благотворительный вщнос по желанию. Семинар для родителей подростков. В этот же день у нас открытие выставки портретов.
ДетскийПсихолог• 29 октября 2018
Одна из задач подросткового возраста - это сепарация (отделение) от родителей. Каждый ребенок выбирает для себя приемлемый вариант для такого отделения. Кто-то закрывается у себя в комнате, кто-то провоцирует ссоры, скандалы и т.д. У вас же ’лайт’ вариант. Дочь без излишних подробностей сообщает о том, что у нее все в порядке.
Задача родителей дать возможность этому естественному процессу пройти без излишних помех.
В этой ситуации скорее вопрос к вам - почему вам так сложно отпускать своего уже повзрослевшего ребенка?, есть ли у вас близкий человек, на которого можно направить свою потребность в любви и заботе? Или же эту нехватку вы компенсируете за счет дочери?