Пукимончиг• 29 октября 2018
В Украине сейчас люди меньше 20 тыс не зарабатывают?
Читаю советчицу, и смотрю что реально не так уж плохо у нас люди живут. В основном зарабатывают свыше 20-26 тыс грн в месяц. В принцыпе зарплаты у нас сейчас как в Польше. Но это я анилизирую по комментариям которые пишут люди. На зарплату 10-12 тыс грн уже никто не хочет идти работать.
Красавица писяная• 29 октября 2018
брехня. у меня ЗП 7 тыс чистыми и это не самая плохая ЗП для нашего областного центра. на 10-12 тыс побежала бы аж бегом
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2018
Конечно не зарабатывают) Муж работает на производстве на полторы ставки 12 часов смена, зарплата 10 тысяч.
100%• 29 октября 2018
Поменьше читайте Советчицу. Тут параллельный мир. Все на Кайенах ездят, а жопы из секонда торчат.
Красавица писяная• 29 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы еще не поняли,что советчица одна большая ЛОШ
не думаю. Просто 80% советчиц жительницы крупных городов, там и зарплата больше
Пукимончиг
• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1524
да будет срач..а кроме советчицы Вы вокруг не смотрите?
вокруг смотрю. С каждым годом иномарок больше.
А Я Самая Самая• 29 октября 2018
Ответ для100%
Я тут выписку со своего счета показывала, доход за сентябрь. Как-то все неверящие сдулись.
100%• 29 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
Каких иномарок? Евроблях? Вытащили из носков последнюю тыщу баксов и решили шикануть напоследок.
Печенюшка• 29 октября 2018
Конечно! Особенно учителя, воспитатели и врачи. Не меньше двадцатки, точно.
Бандитка Сью• 29 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
І який дохід був?
100%• 29 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
А кто докажет что это выписка ваша?
Ушла и Пришла• 29 октября 2018
Да .конечно. Винница, средняя зарплата 6000.
Люди, которые работают на себя - 20000
Голодаю• 29 октября 2018
У мужа 13, у меня 7. Бывает левых тысячи 3 заработаем и всё (
Если б каждый по 25-было бы очень хорошо
А Я Самая Самая• 29 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
І який дохід був?
За сентябрь 200 с чем-то тысяч гривен. За октябрь немного меньше, наверное.
язззззь!!!• 29 октября 2018
вот всегда интересно кто и зачем создает пдобные темы? Это как измерить среднюю температуру в палате
А Я Самая Самая• 29 октября 2018
Ответ для100%
А кто докажет что это выписка ваша?
Тем, кто умеет читать, докажет, что люди не только минималку получают.
Трусиковед• 29 октября 2018
Ответ дляГолодаю
та даже по 15.. У меня были месяца с доходом около 15, уже было хорошо
100%• 29 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Люди, которые работают на себя - 20000
То они просто налоги не заплатили, еслиб заплатили, осталось бы примерно как у вас))).