Пукимончиг• 29 октября 2018

В Украине сейчас люди меньше 20 тыс не зарабатывают?

Читаю советчицу, и смотрю что реально не так уж плохо у нас люди живут. В основном зарабатывают свыше 20-26 тыс грн в месяц. В принцыпе зарплаты у нас сейчас как в Польше. Но это я анилизирую по комментариям которые пишут люди. На зарплату 10-12 тыс грн уже никто не хочет идти работать.
Нафаня Маня• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Главный?
Нет
Оябунчик• 30 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
не думаю. Просто 80% советчиц жительницы крупных городов, там и зарплата больше
Да, и с работы посты строчат, работящие такие))
ОхиИВздохи• 30 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тут выписку со своего счета показывала, доход за сентябрь. Как-то все неверящие сдулись.
ой, я Вас умоляю! тут есть что-то нормальное спрашиваешь или говоришь, ты либо тролль, либо фантазерка, либо сказочница.
ну не в тренде быть нормальной! надо либо нищей, либо рогатой (муж гуляет), либо безработной, а лучше всего - нищей безработной рогатой мамашей троих детей, с сукой-свекрухой, бм-вечным миллионером-алиментщиком и ноющей от того что субсидию не дают. ах, да, забыла - и не покупающей продукцию Рошен патамуша шоколадный барыга!!!!!
не мечите бисер перед свиньями - оно Вам надо?
Трусиковед• 30 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Вы не правы
Тут обитают только жены айтишнеГов и великие бизнесменши.
Остальные врут, что в Украине опа. У нас процветающая страна..
вентиляторная• 30 октября 2018
Ви що ..в сосону вризались?вузько мислите
Красавица писяная• 30 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
мое твердое убеждение за 40лет жизни, большие деньги абсолютно честным путем не заработаешь. я не говорю о воровтсве - в любых больших доходах работают схемы обхода чего то, распредедления ресурсов, уклонения от налогов, их уменьшение и т.д.
ОхиИВздохи• 30 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А большие - это по-Вашему сколько? просто интересно.
Раз одела не бу• 30 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Не нужно разводить полемику со свиньями и бисером. Ни один из тех, кого вы защищаете нормально не ответил на элементарный вопрос ’кем Вы работаете?’. И не говорите, что примета плохая ’шобнесглазили’. Оба человека слились с горизонта, ибо ответа либо нет, либо они сильно преувеличены.
КапитанльнаЯ• 30 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Так я не бухгалтер. Я именно айтишник. Спасибо, что вы подтвердили, что у нас есть такие доходы, и это не редкость.
Не за что!
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2018
Ответ для100%
С чего вы взяли что я бедная? Я богатая, потому что не ворую))).
ну не все воруют и имеют деньги,люди вообще-то бизнес ещё прибыльный имеют.
Красавица писяная• 31 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
доходы по несколько сотен тысяч в месяц
Красавица писяная• 31 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
высокоприбыльный бизнес абсолютно честным не бывает в нашей стране
Накрыло-не отпускает• 01 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Не ну то вы совсем загнули,я про просто хороший бизнес,не олигархический