Пукимончиг• 29 октября 2018

В Украине сейчас люди меньше 20 тыс не зарабатывают?

Читаю советчицу, и смотрю что реально не так уж плохо у нас люди живут. В основном зарабатывают свыше 20-26 тыс грн в месяц. В принцыпе зарплаты у нас сейчас как в Польше. Но это я анилизирую по комментариям которые пишут люди. На зарплату 10-12 тыс грн уже никто не хочет идти работать.
Пешеходик• 29 октября 2018
Ответ для100%
То они просто налоги не заплатили, еслиб заплатили, осталось бы примерно как у вас))).
налог в Украине в разы меньше чем Вы думаете)
Пешеходик• 29 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Конечно! Особенно учителя, воспитатели и врачи. Не меньше двадцатки, точно.
на счет врачей - не сомневаюсь
Девушка Прасковья• 29 октября 2018
Муж зарабатывает 30 тыс.грн, я 9 .В среднем выходит около 20 тыс. один
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2018
Ответ для100%
Каких иномарок? Евроблях? Вытащили из носков последнюю тыщу баксов и решили шикануть напоследок.
Не придумывайте плиз. Муж мне купил джип Honda 5 поколение,так ее ещё не завезли в Украину,ждём до декабр,покаприплывет из Японии,салон пустой,все выкупили . Не думайте,что все бедные как вы.
Директриссимо• 29 октября 2018
у меня 4 тыс
100%• 29 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
С чего вы взяли что я бедная? Я богатая, потому что не ворую))).
Нафаня Маня• 29 октября 2018
Зарабатывают и больше и меньше: кому как повезло оказаться в нужное время, в нужном месте.
Моя первая ЗП была $200. Потом долгое время $500. Были периоды когда и $1тыс получала. Сейчас ЗП 20 тыс на ИС.
И да, в декретах я была по полтора года, а не по 6 лет. И на больничных не сидела. Да и детей толком не вижу:(
Сейчас муж получает меньше меня, но у него свободный график и возможность помогать мне по дому и с детьми.
Киев. Бухгалтер.
Оченьценная• 29 октября 2018
Мой муж зарабатывает в нашем небольшом городке 12 000 грн.
Я удаленно дома 15-17 тысяч грн.
Вот с октября чуть выше будет ЗП у меня, тысяч на 8-10.
Плюс алименты на ребенка от первого брака 2000-2200 грн.
Ждем общего ребенка, надеюсь сможем к след. июню сделать ремонт в квартире кое-где...
Карамелька• 29 октября 2018
надо голосование делать, а то доходы некоторых спокойствия не дают :)
да, есть такие доходы, даже 10-15 тыс. евро, как и есть 3 тыс. грн. И шо?
КапитанльнаЯ• 29 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тут выписку со своего счета показывала, доход за сентябрь. Как-то все неверящие сдулись.
Я бухгалтером работаю, веду 35 фопов, все айтишники, у меня выписок с доходами по 200-500 тыс в месяц хватает, тоже одну из них могу выдать за свою
Распутница• 29 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
вокруг смотрю. С каждым годом иномарок больше.
Потому что хлам со всего мира сюда скинули. На номера ещё смотрите.
Морковку дай• 29 октября 2018
Ответ дляВесотехник
Дайте наводку где заработать хоть половину:))))
Хотя бы четверть
Семен Семеныч• 29 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
Иномарки, безусловно, критерий благосостояния . Вас не смущают очереди за социальным хлебом? Толпы народа в секендах? Очереди за дешевыми продуктами в АТБ? Рабочие на заводах, получающие за тяжелейший труд по 7-10 тыс. зарплаты?
ЧукИГеки• 29 октября 2018
Автор запомните нормальные цифры по Украине : ПЕНСИЯ учителя высшей категории английского языка -1800 Грн : ПЕНСИЯ военнослужащего в бывшем летчика связиста -5400 Грн , пишут что должны 9400 но это в перспективах ... З/ пл средняя по Киеву 6 тыс Грн ... а теперь погуглите цены .. это срез жизни в стране Украина !
Соня-сонятко• 29 октября 2018
Да конечно
Оглядитесь вокруг.
То, что вижу я: врач и медсестра в поликлинике, учитель моего ребенка, кондуктор в тралике, продавец в канцелярском магазине, рядовой офисный сотрудник. Эти люди окружают нас, мы живём в обл центре, не милионнике. Здесь работодатели не стесняются предлагать зарплату 5 тыс грн за полный рабочий день.
10 - это здесь считается, что вполне приличная зарплата.

Лично я считаю святыми людей, которые работают полный день за минималку или около нее. И даже при этом хорошо исполняют свои обязанности и не вредят.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 октября 2018
Брехня! В тому ж Києві зарплата 8 000-10 000 грн.
Карамелька• 29 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
разслоение доходов населения. если кто-то стоит за социальным хлебом, то другой 20 тыс. в месяц не может получать?
как и очередь за хлебом, так и очереди по выходным, чтобы кофе от 20 грн купить, и кафе все забиты, мест нет, и развлекательные центры.
А Я Самая Самая• 29 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так я не бухгалтер. Я именно айтишник. Спасибо, что вы подтвердили, что у нас есть такие доходы, и это не редкость.
Кукусик• 29 октября 2018
Вот читаю частенько этот бред! Люди Вы забыли,что Вы в сети или все через VPN пишите? Вы для кого эту информацию выдаете? Вам не страшно девы?Включите мозги! Наша страна в состоянии войны,люди многие не знают чем детей кормить,а Вы о доходах! Включайте мозги и берегите свой покой и семью!
Мстящий за Зайца• 29 октября 2018
Вы не путайте советчицу и всю Украину - это два параллельных мира :))
Зарплатам советчиц и их мужей немцы и американцы завидуют
Печенюшка• 29 октября 2018
Вам сюда)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2245030
Семен Семеныч• 29 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Да проблема в том, что большая часть жителей страны живут за чертой бедности, к сожалению. В Киеве з/п высокие, чем от столице дальше - тем беднее. Расслоение слишком ощутимое, хорошая экономика подразумевает, что кофе от 20 грн. в кафе мог купить и инженер-технолог, и женщина, работающая нянечкой в детском саду.
А Я Самая Самая• 29 октября 2018
Ответ дляКукусик
И что?
Кукусик• 29 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
И что?
И все!
Стопясят раз обсуждала• 29 октября 2018
У вас гугл не работает?

https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/...
А с учетом среднего заработка, где з.та чиновников и прочих+ зарплата обычных рабочих. Мы нищие.
Меряю от единицы• 29 октября 2018
Ну если 60% не люди, то так и есть.
Праздничный сервиз• 29 октября 2018
Оглянитесь, секонды забиты, на распродажи в атб бегут кто первее.Вы реально думаете что каждая медсестра садится в иномарку и едет домой?зайдите в троллейбус, маршрутку и посмотрите на бренды всеми вами тут любимые, они там есть??тут большинство киев и большие города,вот и зп такие.д а , конечно, иномарок куча, новострои гребут, но это ж и наследство проданное и долгое копление денег родителей, да есть люди которые очень хорошо зарабатывают, но не поголовно все
Мао_Мяо• 29 октября 2018
Из наемных работников, много и честно зарабатывают те, кто работает в толковых иностранных компаниях, обычно это программеры, но не только. У нас за труд платят мало либо средненько.

Хорошо зарабатывают те, ко примазался к власти. Это самый простой и надежный путь развития своего собственного бизнеса. Такие люди измеряют свои доходы десятками тысяч долларов в месяц. те, что на самой верхушке - сотнями тысяч.
Аноним_1494• 29 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы там каким боком?
Где она подтвердила, что У ВАС такие доходы?)))
Радикальная• 29 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы еще не поняли,что советчица одна большая ЛОШ
ох уж эта его ЛОШ