ВернитеВалеру• 29 октября 2018
если начинается война, то обязывают всех гражданских идти воевать?
А если страна в НАТО то тогда воюют только контрактники, гражданских не трогают?
ВернитеВалеру
• 29 октября 2018
воюют только на границе или могут кидать бомбы и на мирные города?
Интимная• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
что происходит когда начинается официальная война в стране?
с объявления военного положения на всей территории страны, перевод экономики на военные рельсы, власть в стране отдается военному командованию и мобилизация
ВернитеВалеру
• 29 октября 2018
Ответ дляOlen4a
Всеобщая мобилизация гражданского населения.
это как? все надевают военную форму и женщины и мужчины всех возрастов берут ружье и идут воевать?
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Женщины у нас не все военнообязаные.Автор,а чего кипиш?
ВернитеВалеру
• 29 октября 2018
а на работу люди перестают ходить? школы и другие гос работы закрывают? зарплаты не выдают? А на что люди живут, питаются?
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2018
По-разному. Если всерьез, то загребут всех, кто не отмазался. Если ’колониальные войны’, то контрактники. Оптимально - иностранный легион, наемники без гражданства, зачастую с темным прошлым. Франция всю дорогу так воюет, и в Африке и во Вьетнаме. Рядовых французов это мало касается, они довольны и любят свое правительство.
ВернитеВалеру
• 29 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
а по какому признаку кто то военнообязан а кто нет?
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
На сбережения.г
ВернитеВалеру
• 29 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
по вашему нику- выполняю просьбу... возвращаю Валеру...
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Медики женщины военнообяз.Чего переживаете?
ВернитеВалеру
• 29 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
а всех это как? даже тех кто никогда не служил в армии и не умеет ружье держать? даже пенсионеров?
Интимная• 29 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
а это проблема их сделать военнообязаными, изменяется закон о военной службе и все дела
Интимная• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, откуда такие мысли?
ВернитеВалеру
• 29 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
вы что триллеров и боевиков насмотрелись? откуда такие мысли?
та нет, насмотрелась на ютюбе что может быть война между Россия+Китай против США+Великобритания+все страны НАТО. Еще интересно не зацепит ли Украину такая война?
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
До 55 лет,при чем тут ружье? С ружьем только на охоту.Вы в бункере просидели лет 80?
ВернитеВалеру
• 29 октября 2018
Ответ дляИнтимная
а что эти женщины будут делать на войне, я даже пистолет в руках не держала, смысл там от них?
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А у нас войны нет? Зацепит всех,если что.
Бяки-козяки• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
не переживайте... о нас тогда вообще забудут... главное что бы кнопку никто не нажал... тогда всем достанется
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Когда совсем пипец, загребают и несовершеннолетних, и пожилых, и откосивших на плоскостопие. Не сумеешь метко выстрелить, сгодишься чтоб прикрыть товарища от пули.
Когда правительство в агонии, а договорняков с оппонентом нет, им становится очень фиолетово на народ. Ведь их-то казнят по-любому.
Интимная• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
если такое будет, то никто в окопах сидеть не будет, и земли не будет
ВернитеВалеру
• 29 октября 2018
а во второй мировой женщины воевали? на работу люди ходили или на какие деньги жили те кто не воюет?
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
В Донецке в 14м школы,учреждения не работали,люди передвигались гуськом.Некоторые домой ее вернулись.Убило осколками на улице.Зарплату не платили месяцев 5 примерно.
Артура Пирожкова• 29 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Уррра! Вот ржу всегда, когда вспоминаю Валерчика. А ещё и фоткиии . Спасибо