Залетная Я тут• 29 октября 2018
У кого мама не принимала вторую беременность?
Незнаю что дальше...живем в одном городе. Неплохо живем, работаем оба, старшему сыну 5 лет. Когда я забеременела внезапно ( много проблем по женски) естественно с радостью решили рожать. Моя мама была против, она вообще против детей впринципе. Ну вроде успокоилась и настроилась на внучку. Узнала что мальчик и опять начало...зачем кому ... родила и теперь ей имя не нравиться. Прям доводит меня. И все равно фразы "бабы рожают себе проблемы" "видела ту ... таскает все сама кому рожала" Вот старший это ее любимый а этот не, он мамин говорит. Мне обидно такое слышать и не понимаю за что. У кого такие мамы со временем что то поменялось? Она упертая очень но и я если лопнут нервы могу ограничить общение...не хочеться ссориться, я люблю ее
Залетная Я тут
• 29 октября 2018
Ответ дляЛуковая
Может, думает мама, что ей придется детьми заниматься?
она работает. ну брали погулять иногда или на выходные но мы сами справляемся и сейчас так же. меня беспокоит ее позиция, до слез обидно. а имя так вообще она не называет специально( говорит хлопчик
Не куру• 29 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Охрініть! Чому вона вважає, що вас має цікавити її думка?
У меня другой вопрос: почему автора так беспокоит мнение мамы? Не принимает - на надо.
Куратор дебошей• 29 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Знаете, это к психиатру, Ана явно не в адеквате
Залетная Я тут
• 29 октября 2018
Ответ дляНе куру
Какая вам разница? Вы же не ей детей рожали?
ну как это какая. это мама и отношения у нас отличные но вот эта ситуация... я на нервах всю беременность . только где что она сразу ’ну ну хотели нате получите’.
Не гавкаю- но охраняю• 29 октября 2018
Ви маєте бути емоційно незалежна.
Моя всі вагітності не приймала, зараз онуків дуже любить, спілкується по телефону.
Але я НІКОЛИ не просила її сидіти з моїми дітьми чи якось іншим чином допомагати.
Фима Собак• 29 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
А что за имя то? Может действительно специфическое? Хотя в любом случае это не должно влиять на отношение к ребенку(
Залетная Я тут
• 29 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
она не понимает что дети это радость. говорит что это одни проблемы. да, ей трудно пришлось. но мы с сестрой выросли хорошими. как ей доказать что и я люблю своих мальчишек и они моя радость? она как увидела меня после больницы...выдала ’ ну вот сделала..была!.такая девушка ресницы бровки одета на работу красавица а теперь ...’
Не гавкаю- но охраняю• 29 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
ви маєте зрозуміти, чому вона так каже. Їй було важко і вона не бажає вам своєї долі.
Koh-I-Noor• 29 октября 2018
Наверное ваш муж изначально ей не нравился, а неприятие к ребёнку как следствие. Возможно, она мечтала, что вы с ним разойдётесь и ещё встретите своего принца. А с рождением второго ее мечты рухнули . В любом случае ограничьте общение, не всегда самые родные люди бывают самыми близкими
Аноним_1499• 29 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вы не должны ей ничего доказывать. Пожалейте её. У неё была тяжёлая жизнь и другой мама не станет.
Залетная Я тут
• 29 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Дамир от Далимир. Очень красивое и подходит замечательно сыночку. Какая вообще разница, мы с мужем решили так и все. Ведь нельзя же так( она Давидика хотела. Мне 30 лет я живу 10 лет с мужем а она не понимает как я могла родить еще ребенка! неужели она не измениться? мы рассоримся(( муж остро реагирует. ведь он все для нас делает.
Аноним_1499• 29 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Что такое Дамир от Далимир?
Думы мои думы• 29 октября 2018
Ответ дляЛуковая
Действительно, ужас-то какой
Ответ дляРобот Вертер
Ой нє, автор. Не треба доказувати.
Як би це не було сумно, але вона не думає про вас, ваші бажання чи почуття. У неї є своя правильна думка, її почуття і її бачення. І всі оці її слова - про неї
Залетная Я тут
• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
нет может я так выразилась. трудно. мы жили лучше многих, одеты хорошо, ели колбасу, ездили на море. дело не в этом. для нее это болячки, ночи бессоные, садики школы то есть морально
Залетная Я тут
• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
Что такое Дамир от Далимир?
имя Дамир. от славянского Далимир
Ответ дляKoh-I-Noor
Є люди які в принципі сприймають дітей як ’мУку і покарання’
Про обмежити спілкування - підтримую
Луковая• 29 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Я бы тоже не понимала, как можно так назвать ребёнка
Бывшая блондинка• 29 октября 2018
Автор, пуповину с мамой не получится аккуратно растянуть. Ее отрезают. Да, ей не понравится. Переживет. Она уже давно взрослая.пора обрезать и перестать обижаться на недостатки у мамы. Когда перестанете ждать от нее другого, обижаться,или не будете общаться вообще - тогда и вы станете взрослой
Бывшая блондинка• 29 октября 2018
Ответ дляЛуковая
Во дворе у знакомой Ямудар и Ямуна. Не знаю, как их родственники это пережили
Но мама и дети отличные люди )
Залетная Я тут
• 29 октября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
нет наоборот. зять у нее любимый. я незнаю отчего так( меня ей жалко. а на работу ходить например не жалко. хотя там нервов побольше!
Залетная Я тут
• 29 октября 2018
Ответ дляЛуковая
сколько вам лет? просто интерес
ША все! я пришла• 29 октября 2018
моя Мама и слышать ни чего не хочет о 2й беременности, но только потому что боится за мое здоровье и жизнь. Первая далась тяжело - экстренное кесарево на 8м месяце.
Рожки-да-ножки• 29 октября 2018
Ответ дляЛуковая
имя странное и правда