КошкинДом• 30 октября 2018
Какая менее маркая кузня?
на какой меньше видны капли, отпечатки пальцев?
на белом глянце или сером мате?
бибизяна• 30 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
началось
Тут с такой смешной опечаткой шансы на нормальный ответ ничтожно малы)))
Для кухня - я за серую. Но перед глазами все равно кузница стоит, которую пытаются оттереть дочиста)))
Джинцы на Флиси• 30 октября 2018
на матовой все прекрасно видно и от рук и потоки воды - у подружки такая.... у меня глянец - видно тоже все.... у родителей цвет светлой оливки не мат и не глянец - типа под дерево, то не видно практически ничего. Думаю под дерево будет менее маркая.
Джинцы на Флиси• 30 октября 2018
фото выше - как у родителей, немного цвет другой - думаю не будет маркой