sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
anonim_131
Пэрисхилтонша• 10 октября 2013

У кого есть детский магазин?

Девочки, подскажите, кто открывал детский магазин, какие плюсы и минусы и какие есть "подводные камни". Хотим открыть, помещение есть, наше, думаю заказать витрины и завезти товар и все... или может еще что- то нужно???
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
babybaby• 10 октября 2013
1
да нужны покупатели, и хороший продавец


anonim_131
автор Пэрисхилтонша • 10 октября 2013
2
Я думаю,если товар будет хорошим, то и покупатели должны быть, а прдавцом буду я- ну очень хороший человек
noavatar
Kanapelka• 10 октября 2013
3
а что за товар у вас будет?
anonim_123
Секс-Бомба• 10 октября 2013
4
Думаю, о пожарниках, санстанции и т.п вы уже подумали) Ну и ближайших конкурентов помониторить по товарам)
anonim_199
Безникая• 10 октября 2013
5
Помещение в хорошем ’проходном’ месте, несколько ценовых категорий сезонного товара-на разные финансовые возможности, активная реклама, минимум конкурентов поблизости, акции, дисконты, гибкая система скидок и поощрений, наличие в помещении ’детского уголка’ с раскрасками и рисовалками, ненавязчивые продавцы. Плюс нелишне иметь взаимопонимание с местным отделом торговли исполкома, начальником БЭП и вменяемо оформлять персонал и ’серый товар’. Все остальные проблемы решаются по мере поступления. Удачи в нелегком деле.
anonim_85
КликОЛЬКА• 10 октября 2013
6
Ответ дляПэрисхилтонша
Я думаю,если товар будет хорошим, то и покупатели должны быть, а прдавцом буду я- ну очень хороший человек
нет
Вы ошибаетесь к сожалению (я тоже так думала)
хорошего товара НЕ ДОСТАТОЧНО
низких цен НЕ ДОСТАТОЧНО
и хорошего продавца мало...
anonim_176
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2013
7
как частый покупатель в детских магазинах отмечу, что детский уголок и монитор с мультяшками, а также удобное место для примерки (диванчики, пуфики, стульчики, зеркало во весь рост), существенно облегчают процесс выбора и примерки, делают его приятным и оставляют желание повторных визитов.
замечу, что мамам удобно закупить гардероб ребенку в одном месте, чем бегать по разным магазинам. формируйте хороший ассортимент, разнообразие групп товаров.
хороших вам покупателей!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff