Цветик-семицветик• 10 октября 2013

порадуйте, кому дали детские?

девченки,кому уже дали детские?
автор Цветик-семицветик • 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
Потому что вашей грубой фразой вы не только не помогли автору вопроса, вы еще и походя задели многих за живое! Если бы не полезли - никто слова вам бы не сказал. И дело тут не в анониме. Знаете такое выражение: посеешь ветер - пожнешь бурю?? Вашего особого мнения никто не спрашивал, а вы обидели других. Вам не понять, почему некоторые ждут этих денег и у вас все в порядке с финансами? Так жизнь еще может передумать и проучить. Не будьте так легкомысленно грубы!:)
Зубачистка• 10 октября 2013
Ответ дляПанни Моника
я спокойна и ядом не брызжу, в отличие от Вас, да и жизни никого не учу, меня убивает такое хамство, и отсутствие элементарного такта и воспитания. Большинство анонимов здесь эдакие и умные и красивые на Ламборджине, а на самом деле слаще морковки во рту не держали...
Ну да, не судите по себе
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
Может жизнь и проучит,но я знаю одно,что рожая детей,я небуду только расчитывать на детские...и спасибо что у меня есть прекрасный муж,который так же думает о благополучие своих детей
Пирожкиня• 10 октября 2013
рассуждения странные у людей......
детские дают на детей!
люди на сайте ищут обувь,одежду деткам,бронируют,ждут детские,ориентируются на прошлый месяц когда давали,ждут со дня на день,чтоб купить что то детям,ну как то так зачастую.
а у некоторых мозгов не хватает дальше,чем оскорбить,богачи все,что ли((((((
P.S дети у меня взрослые,я не жду пособий.

а то сейчас нападут с тапками
Панни Моника• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
фото
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
а вдруг мужа не станет,бросит и уйдет от такой умной,тогда бросите детей и работать пойдете?
Панни Моника• 10 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
судя по ошибкам, не очень - то и умной
Ответ дляLennnok
ограниченность!мой муж тоже заботится об благополучии семьи,и живем мы может и лучше чем вы,тут никто не сказал что ’только на них расчитывает’,если задала вопрос,значит это необходимо мне,и кстати,это интересует не только меня одну!!!!!!!!!!!!
Ответ дляПирожкиня
рассуждения странные у людей......
детские дают на детей!

а то сейчас нападут с тапками
я поддерживаю,почему иной раз привязан так сказать к числам!!
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
ну давайте обсудим это))))

нормальный мужчина уходит от женщины,а не от детей(и всегда им помогает)
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляПанни Моника
судя по ошибкам, не очень - то и умной
Нужно идти жать жалобу,граммотные вы наши)))))
простой вопрос,интересующий многих,а ответов так и не дождалась
КучМала• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
.

Вы так рассуждаете, будто муж - это вам манна небесная за вашу исключительность:))) дело же не в этом! Вы просто откровенно нахамили, да еще и выпятили свое благополучие по сравнению с другими, вот, дескать, и денег я не жду, не нуждаюсь, и муж меня классный, и думать я буду - не то, что вы... А вы тут трясетесь, нищие!
Судя по этому, вы вообще мало пока что из себя представляете без мужа, да и думаете не очень. Это очевидно. У меня впечатление, что за счет других вы просто сами себе кажетесь лучше и богаче. Некоторые только так умеют создавать себе цену.
Пирожкиня• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
ну давайте обсудим это))))

да как посмотришь вокруг,все такие папаши замечательные были,а как другую семью завели или просто развелись,так бедные мамы пашут как кони,чтоб детей обеспечить,а папашки уже в другую семью стараются больше принести,да есть единицы,не спорю,но вообщем статистика плачевная,поэтому просто вот умничать не нужно и все будет хорошо.
Ответ дляКучМала
.

Мао_Мяо• 10 октября 2013
киев
кинули сегодня только 130
жду остальные
Панни Моника• 10 октября 2013

клип хороший:)
Ятанюша• 10 октября 2013
Ответ дляГросси
Танюш,через какой банк получила?,а то ощад в Херсоне,молчит пока.
Укрсиб
Панни Моника• 10 октября 2013
Автор, простите за офф
КучМала• 10 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
По существу - я тоже пока не получила:) кстати сказать, для многих ведь детские деньги - это не обязательно единственный источник существования, как утверждает и трясется в бешенстве одна дама в перьях НЕ аноним, но определенно подспорье! И почему это волнует так тех, кто в них не нуждается и позирует в перьях на фото?
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
.

Это ваше мнение,я его оспаривать,или оправдываться небуду...
я высказала свое мнение,тут налетели птички...
и кстати да...повторюсь: у меня прекрасный муж,и неважно исключительная я ,и за счет кого я утверждаюсь))))))))
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор,не надоело под анонимом пальчики показывать??)))))))))
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
пусть и в перьях,но открыто!))
Грушки-яблочки• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
почему скандал??я высказалась(не под анонимом)...и тут все набежали...
А совсем неделю назад Вы были гораздо добрее
И призывали всех к толлерантности, а теперь Вас уже раздражают чьи-то вопросы

Ваша темка?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-219954
КучМала• 10 октября 2013
Ответ дляПанни Моника

клип хороший:)
кого-то напомнило:)))
Панни Моника• 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
кого-то напомнило:)))
ну да...между строк:)))))))
ЛедиДи• 10 октября 2013
Херсон,Аваль-не было.
Ответ дляLennnok
НЕТ!нет желания тратить свое время на пустышек больше!девочки,давайте пожалуйста по существу!?)
КучМала• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
Вы не мнение высказали, вы НАХАМИЛИ. Никто бы на вас не налетел. Неважно, аноним или нет - важно уметь понимать других. И желательно отвечать по существу. Вы получили от других за дело, а не потому что другие злые или плохие. Делайте выводы. А то, что вам не важно, это никого не волнует:) просто не лезьте, пока вас не позовут, хотя что-то мне подсказывает, что уже точно не позовут:)))))))

P.S. И хватит уже мужем своим распрекрасным как флагом размахивать! А то вроде как без него вы обнулитесь, что ли?:)) Создайте отдельную тему и пыхтите там.
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...