Цветик-семицветик• 10 октября 2013
порадуйте, кому дали детские?
девченки,кому уже дали детские?
Ответ дляКучМала
Вы не мнение высказали, вы НАХАМИЛИ. Никто бы на вас не налетел. Неважно, аноним или нет - важно уметь понимать других. И желательно отвечать по существу. Вы получили от других за дело, а не потому что другие злые или плохие. Делайте выводы. А то, что вам не важно, это никого не волнует:) просто не лезьте, пока вас не позовут, хотя что-то мне подсказывает, что уже точно не позовут:)))))))
P.S. И хватит уже мужем своим распрекрасным как флагом размахивать! А то вроде как без него вы обнулитесь, что ли?:)) Создайте отдельную тему и пыхтите там.
да мне все равно,налетели или нет,жали жалобу или нет...
КучМала• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
Ну тада давайдасвиданья, да?:)))))))))))))
Ответ дляГрушки-яблочки
А совсем неделю назад Вы были гораздо добрее
И призывали всех к толлерантности, а теперь Вас уже раздражают чьи-то вопросы
Ваша темка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-219954
Ваша темка?
внимательно почитайте мой пост,о котором вы говорите)))
КучМала• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
Не оригинально... не получилось сделать из себя остроумную))))
Так вы не поняли
Я не и старалась соригинальничать - я просто подумала до вашего уровня опуститься, чтобы проще общаться было:))) И понятнее
Главное - что вы поняли и поулыбались!
Значит, в точку!;):))) А простым языком - идите к мужу, вас уже почти посылают! куда уж понятнее...
Главное - что вы поняли и поулыбались!
Ответ дляКучМала
Так вы не поняли
Главное - что вы поняли и поулыбались!
ну слава богу что и у вас есть смайлики,значит не все потеряно..
Счасливо!!))