Цветик-семицветик• 10 октября 2013

порадуйте, кому дали детские?

девченки,кому уже дали детские?
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
Вы не мнение высказали, вы НАХАМИЛИ. Никто бы на вас не налетел. Неважно, аноним или нет - важно уметь понимать других. И желательно отвечать по существу. Вы получили от других за дело, а не потому что другие злые или плохие. Делайте выводы. А то, что вам не важно, это никого не волнует:) просто не лезьте, пока вас не позовут, хотя что-то мне подсказывает, что уже точно не позовут:)))))))

P.S. И хватит уже мужем своим распрекрасным как флагом размахивать! А то вроде как без него вы обнулитесь, что ли?:)) Создайте отдельную тему и пыхтите там.
да мне все равно,налетели или нет,жали жалобу или нет...
автор Цветик-семицветик • 10 октября 2013
дав вам Бог ждать соц помощь на бирже труда,хамка!
КучМала• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
Ну тада давайдасвиданья, да?:)))))))))))))
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А совсем неделю назад Вы были гораздо добрее
И призывали всех к толлерантности, а теперь Вас уже раздражают чьи-то вопросы

Ваша темка?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-219954
внимательно почитайте мой пост,о котором вы говорите)))
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
Не оригинально... не получилось сделать из себя остроумную))))
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 10 октября 2013
Волынская обл. Приват-ещё нет.
КучМала• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
Так вы не поняли Я не и старалась соригинальничать - я просто подумала до вашего уровня опуститься, чтобы проще общаться было:))) И понятнее Главное - что вы поняли и поулыбались! Значит, в точку!;):))) А простым языком - идите к мужу, вас уже почти посылают! куда уж понятнее...
Ответ дляLennnok
Удалено администрацией...
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляКучМала
ну слава богу что и у вас есть смайлики,значит не все потеряно..
Счасливо!!))
Lennnok• 10 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
не злитесь))))
жалобу на вас я жать не буду ,не переживайте...
Удачи вам!!!