Галябалована• 30 октября 2018
Если должник алиментов не платит пеню что следует исполнительная служба
В какие сроки должник должен уплатить пеню за просрочку уплаты алиментов по решению суда и после открытия выконавчого производства исполнителем по пене,? Какие санкции за неуплату пени налаживает исполнитель и какую ответственность несёт должник
Коко Шанель• 30 октября 2018
Это нужно спрашивать в соответствующей категории. А не для взрослых. В эту категорию заходят многие, чтобы почитать что то пошленькое. Надоели уже темы про алименты.
Слепок стопы• 30 октября 2018
После вынесения решения, пеня это часть задолженности и должник перестанет быть таковым, когда попасть весь долг включая пеню