hrresum• 30 октября 2018

Как вам обнаружили трещину корня зуба, снимок?

Читаб в нете, что ее трудно обнарудить, да еще спец методы нужны, а тут сделали снимок и говорят трещина.
Nata_69• 30 октября 2018
по снимку конечно.
Свята• 30 октября 2018
По снимку. Сначала и не поняли что трещина, думали брак пленки, стали лечить канал. Через трещину прошел бор, там уже разошелся корень
Alex_Kri• 30 октября 2018
Свежую трещину на снимке не всегда видно. А когда трещина давно, то хорошо видна реакция окружающих тканей на эту трещину.
LadyDShoes• 30 октября 2018
Вот у вас темка на ночь((((сама про свой зуб только успокоилась((((
автор hrresum • 30 октября 2018
Ответ дляСвята
а потом что? Удаление? Имплант?
автор hrresum • 30 октября 2018
Ответ дляLadyDShoes
Цитата:
Вот у вас темка на ночь((((сама про свой зуб только успокоилась(((([/citн кэ
Що сказать
Болел часто. По виду ок. Снимок панорамный ок. И никакой вонючка врач не предложил прицельного. Обходив нашла кто предложил и вуаля. Не готова к удалению. И совсем расстроена]
Свята• 30 октября 2018
Ответ дляhrresum
а потом что? Удаление? Имплант?
Выше правильно написали про реакцию ткани.
Да, удалили. Так как это был передний верхний зуб, а ходить длительное время без зуба чтобы имплант поставить я была не готова, пришлось ставить коронку. На 4 зуба. Это печально (((
П.с. боль была адская , когда я пошла к врачу. Предположительно сломал ребенок, когда год или два до этого стукнул меня головой
Свята• 30 октября 2018
Ответ дляhrresum
Цитата:
Що сказать
Я две недели в стрессе была
LadyDShoes• 30 октября 2018
Ответ дляhrresum
Цитата:
Що сказать
Да уж, ситуация не очень, а мне просто каналы нужно перепломбировать, спросила цену и обалдела)))), пойду к другому врачу
чаревна• 31 октября 2018
Мне нерв удаляли и увидели трещину, просверлили там сколько надо и заметили. Отправили снимок делать и подтвердилось. Но зуб запломбировали, хотя думали вырвать. Но молодая я, чтоб без зуба ходить. Видно что то надкусила твердое.
автор hrresum • 31 октября 2018
Ответ длячаревна
блин а как трещину щапломбировали? Мне сказали удалять с трещиной. Возраси не в счет в этом деле.
чаревна• 31 октября 2018
Ответ дляhrresum
оставили трещину, верх запломбировали. Сказали не есть орехи, сухарики на ту сторону. Пока тот все норм