КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2018
Девочки-умницы, помогите выбрать пуховик на зиму
Не знаю какой из них выбрать. Один одри, второй geox. Или подбирать дальше? П.С. Я среднего роста168 см, стройная(52 кг).
Результат:
вже голосів:
72 (48.65%)
Второй вариант
45 (30.41%)
Искать дальше
27 (18.24%)
Первый вариант
4 (2.7%)
Результат
КонхфЭдкаТузик
• 30 октября 2018
Ответ дляMyr1
И мне второй .
Посмотрите итальянские , ADD
Спасибо, обязательно посмотрю) Их в Украине свободно продают? Эти я в Розетке увидела
ТрубоДурочка• 30 октября 2018
если из этих , то второй. но в нем не нравится длина. я выбрала ’искать еще’
КонхфЭдкаТузик
• 30 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Короткий на Ваш взгляд? Или в чем не нравится?
КонхфЭдкаТузик
• 30 октября 2018
Ответ дляЛеска
Как стирать с мехом будее? Или только ко химчистка?
Обычно в химчистку много чего нельзя. По крайней мере у меня три пуховика и на каждом запрет на химчистку. Спасибо, что обратили на это внимание и мне ткнули!
КонхфЭдкаТузик
• 30 октября 2018
Ответ дляЛеска
Ну так если химчиститб нельзя мех в стиралка тоже не таво ..
Вот и отпал первый вариант) Мерси!
КонхфЭдкаТузик
• 31 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Посмотрите Canada goose
Канада Гус есть. Ношу редко - очень тёплый оказался. Даже слишком для меня. Я почти всегда на авто и иногда гуляю вместе с ребёнком.