Уси-пуськи• 31 октября 2018
посоветуйте скейтборд или пенниборд новичку 7 лет
Здравствуйте. Нужен скейтборд для новичка - сыну на 7 лет с оптимальным соотношением цена-качество. Весь фарш за разумные деньги))))
Есть какие-то требования и соответствия возраста ребенка и размеров/веса и пр. скейта?
Хелп!!! Срочно нужно купить имениннику!
Птица Говоруша• 31 октября 2018
Конечно требования есть-ширина,длина и дерево определенное количество слоев,фирма изготовитель и назначение для трюков или просто для езды.Все,автор в статьях читайте,изучайте.
Заела_пластинка• 31 октября 2018
Доски фирмы arbor очень хороши. Брали у wavesboardshop.com позвоните у них хорошие консультанты помогут.
Уси-пуськи
• 31 октября 2018
Спасибо, но времени на изучение нет от слова ВООБЩЕ((((( Нужен опыт уже прошедших муки выбора)
Если учесть, что это первый скейт - вряд ли трюки возможны, разве что от неопытности, вверх тормашками с доски)))