Зяблик протестант• 31 октября 2018
Кино детям
Любим в непогоду с детьми вечерами смотреть фильмы или мульты. Вчера посоветовали Чудо с Робертс - очень детям понравилось. И я люблю фильмы с ноткой воспитания человечности.
Советуйте ещё что-нибудь)) буду благодарна
Можно русское, можно и нет)))
Зяблик протестант
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Полианна!
Кстати да, книгу читали - понравилась
Замыленная• 31 октября 2018
А еще фильм ’ЧАстное пионерское’ 2013 г. (Россия) тоже классный, моим очень понравился
Майданщица• 31 октября 2018
Идите по проверенным временем Бетховен, Спасите Вилли, Лесси и тп.
Еще хороший фильм Мы купили зоопарк.
Смячиком• 01 ноября 2018
Из того, что нам понравилось: ’Моя ужасная няня’, ’33 несчастья’, ’Артур и минипуты’.
Осенний атмосферный ’Девочка и лисёнок’ - там есть печальный момент, но в итоге всё заканчивается хорошо)