Зяблик протестант• 31 октября 2018

Кино детям

Любим в непогоду с детьми вечерами смотреть фильмы или мульты. Вчера посоветовали Чудо с Робертс - очень детям понравилось. И я люблю фильмы с ноткой воспитания человечности.
Советуйте ещё что-нибудь)) буду благодарна
Можно русское, можно и нет)))
Чавонадо• 31 октября 2018
Возраст детей?

Аноним_1539• 31 октября 2018
Полианна!
автор Зяблик протестант • 31 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Возраст детей?
7 и 9
Ответ дляАноним_1539
Полианна!
Кстати да, книгу читали - понравилась
Подмигашка• 31 октября 2018
Мои сейчас смотрят ’Мост в Терабитию’ второй раз
Замыленная• 31 октября 2018
’Восточный ветер’ 2013 года фильм очень классный, с лошадками
Замыленная• 31 октября 2018
А еще фильм ’ЧАстное пионерское’ 2013 г. (Россия) тоже классный, моим очень понравился
Майданщица• 31 октября 2018
Идите по проверенным временем Бетховен, Спасите Вилли, Лесси и тп.
Еще хороший фильм Мы купили зоопарк.
Смячиком• 01 ноября 2018
Из того, что нам понравилось: ’Моя ужасная няня’, ’33 несчастья’, ’Артур и минипуты’.
Осенний атмосферный ’Девочка и лисёнок’ - там есть печальный момент, но в итоге всё заканчивается хорошо)

kanni• 04 ноября 2018
Воровка книг