Аноним• 01 октября 2012

В Украине расцвел новый бизнес продажа голоса на выборах

Кто и где покупает голоса на выборы?И сколько стоит один голос?
Миа• 01 октября 2012
вчера по телевизору говорили про это,не помню ,какой канал. 100грн минимум стоит голос максимум вроде 400
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
тоесть какая партия больше даст-за тех и голосуем?)
а почему бы и нет мне всеравно...
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляМиа
Та слышала и не раз,только кому продать вернее где искать покупателя?
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
так то может объявление дать в продавалке-типа продам свой голос))
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А это идея
Зубачистка• 01 октября 2012
пусть аукцион по продаже голосов на кидстаффе организуют)
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляСветлана И
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
у нас бабкит во дворе обсуждали - 250грн до выборов и 150грн после выборов.
сдатеьяс мне про 150грн после эт наврали)
НО инссно КАК они будут проверять кто за кого проголосовал фактически???? и что помто деньги будутотбирать грабежом?
жуть в какой стране живем...
ну так жеж копии паспортов берут, наверное на выборы и идти не надо им будет, за них все поставят...
Девушки, женщины, очнитесь... Выборы - это единственный шанс повлиять как-то на государство. Если вы считаете что от вас ничего не зависит, то так и будет. Подумайте, почему в США, Европе каждый гражданин может спросить у гос служащих - на что вы тратите мои налоги? А у нас все в ж*пе из-за того, что кто-то решил разбогатет аж на 200 гривен, а 20000 потерять..
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляbaton
блин я б продала.. предложите
И я продам
Аноним• 01 октября 2012
Знаю точно, что на Борщаговке. 250 дают до того как вы в кабинку войдете, а 150 после. Все надо сфоткать на мобильный. И все, денежки у вас в кармане.
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А у нас ничего не изменится.Так почему бы не продать?
Pavelolka• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
пипец к чему мы катимся..жесть просто
Покращення вже настало.
автор Аноним • 01 октября 2012
сейчас опрос сделаю аж интересно,сколько нас тут ’продажных’
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
пипец к чему мы катимся..жесть просто
+100, а потом все жалуются! вот не голосовать, не дать власть-никто не думает
логики нет вообще

МЕНТАЛЬНОСТЬ людей, вот такими и пользуется сама власть!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
У вас ничего не изменится с такой логикой. После этого вы не имеете никакого морального права спрашивать - А почему у нас такая коррупция? А почему чиновники тырят госбюджеты? Почему не работают законы? Все! Вы все продали! за 200 гривен!
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А почему они тырят? Жить хорошо хотят? Пускай делятся хотя бы так...
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Они не делятся, они у вас их заберут потом понимаете?
марина_zp• 01 октября 2012
И я бы продала Как раз доце спортивный костюмчик присмотрела
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ длямарина_zp
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Они и так заберут что им надо! понимаете?
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
угу, мне как раз там и предложили по МП, я же говорю это не партия...
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Сделала опрос,посмотрим сколько нас тут,думаю большинство,так как никто не верит властям
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю, что живу в стране овец.. И я уже на этих выборах поняла, что очень ступил мой муж, что не пошел в депутаты по мажоритарке.. это же так недорого, 200 гривен за голос, а пенсионерам и гречки хватит, а потом миллионами ворочать... На следующих выборах обязательно надо баллотироваться.

А если серьезно. Каждый человек имеет право требовать если сам поступает по закону. И не имеет права требовать, если его нарушает.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним

а Поплавский, который балатируется по Макаровскому р-ну, и того не удостаивается...приехал, сделал концерт, раздал каждому по бутылке пива и все за него уже голосуют...
Аноним• 01 октября 2012
Эта страна никогда из ж..ы не вылезет. Валить отсюда надо...
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
И вы будете гордиться, что вас большинство? правда?) и поддадитесь стаду, раз все, то и я?
жах жах жах
Аноним• 01 октября 2012
У нас все партии дают по 200 гр,на меня соседка после моего отказа смотрела как на дуру,говорит у нее 6 человек в семье голосующих и каждый взял от разной партии.А мне плевать хоть деньги не лишние,но не возьму.Вчера прям домой от регионов приходили со списочком,но я их отправила куда подальше.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Круто, я б пару партиям так продала б, а сама б ни за кого не голосовала)))) А что? Берёте ниточку чёрную, коротенькую, складывааете галочкой напротив нужной партии и щёлкаете, и так пару раз. Тысчёнку заработать можно!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним

Согласна менталитет овец и рабов, что у нас на 200 гривен купишь сейчас?? спортивный костюм Мэйд ин Чайна?
Forel• 01 октября 2012
у нас пробуют на ’насыпем песка в песочницу’ и поставим турник, но вначале подпишитесь...где то там.

так как ничего не появилось. все проигнорировали ценное предложение