Аноним• 21 сентября 2012

Казус президента

Как вам новый отжиг нашего президента
автор Аноним • 21 сентября 2012
http://censor.net.ua/video_news/218037/yanukovich_...

bonamia• 21 сентября 2012
наш президент -это и есть казус и отжиг и все остальное, что у вас на языке крутится но вы стесняетесь сказать ))) К логопеду ему надо )))
Аноним• 21 сентября 2012
мне венок который упал ему на голову больше понравился.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага, от шоб падал каждый день на него и дурь выбивал )))
zhenya2106• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
венок супер, недавно вспоминала...
Аноним• 21 сентября 2012
его наверно Азаров учит этим мудростям, еще тот украЁнец !!!
Электричка• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не поможет (((

Rozetka• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
А кровосиси помните?
Аноним• 21 сентября 2012
как смешно!!!человек оговорился, вы наверно в идеале разговариваете на родном языке и никогда не запинаетесь и ляпов не выдаете!какой народ, такой и президент!а насчет венка. . .. это тоже самое что смеяться над человеком который упал!!!молодцы так держать, вот так и все у нас в стране!
gurin_masha• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
На то он и родной (язык), чтобы на нем правильно разговаривать. Тем более главе государства... А так это смех сквозь слезы
Аноним• 21 сентября 2012
Оговорился??? А Вы знали, что Гомер родом из Одессы, а писательница Анна Ахметова вам что-то говорит??? Наш народ, это слепые овцы который всегда будет верить в чудеса! (((
Ка Тюша• 21 сентября 2012
а давайте всегда его выбирать, он такой весёлый.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вы наверное Явная Донецкая Регионалка?
Ка Тюша• 21 сентября 2012
Ответ дляRozetka
А кровосиси помните?
да, сказка.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Что то часто у него случаются ляпы ... http://uainfo.censor.net.ua/news/14932-vse-lyapy-y... , а все от того, что просто когда в школе надо было учится, он шапки снимал и в тюрьме сидел , Жаль страну, которая избрала такого президента.
Можете порадоваться, что мы стали 3-ей , по бедности страной....
valentina_rb• 21 сентября 2012
Ответ дляКа Тюша
Вас ще не не дістало його ’правітєльство’?
Ка Тюша• 22 сентября 2012
оговориться разок может каждый, а так наш гарант аж пестрит оговорками. может это система? тем более он же в прошлом году книг написал на 2 миллиона уе, и доходы свои ’оприлюднив’, что вот мол, за книжки получчил. Президент Америки, дла сравнения за год 750 штук уе сколотил (нет у него литтературного таланта). Так что проФФесор который пишет такие бессцеллеры не имеет права на такие оговорки.
Ната Лия• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
А Вас чем-то не устраивает Донецк???? Терпеть не могу когда начинают делить по регионам,а потом ругаете правительство,что оно разжигает войну между людьми
gurin_masha• 22 сентября 2012
Ответ дляvalentina_rb
Да достали все правительства, и нынешние, и предыдущие...

Ната Лия• 22 сентября 2012
Ответ дляvalentina_rb
Как будто другое было лучше....Те же яйца,только в профиль
Ка Тюша• 22 сентября 2012
Ответ дляvalentina_rb
что Вы? Меня прёт чувствовать себя быдлом и думать куда из этой ж... вывезти детей, чтоб тут не жили.
Ка Тюша• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
а не будет у нас лучше, люди сами это хавают и людям самим плевать.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
если честно я с Вас в шоке, и дело правильно говорят не в регионах, просто в нормальном мышлении человека. я считаю что человек который сидел в тюрьме не один раз, не имеет право быть президентом страны!!! тем более за то что он сидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pratavetra• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
О, Януковский прихвостень обозвался! Как радует и вообдушевляет на сон грядущий, что он один тут среди всех нас, комментирующих - хороших людей!
Электричка• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
У ’человека’ это нормальное состояние. И это уже не смешно. Они даже не пытаются хоть чуть-чуть где-то чего-то узнать, хотя бы на уровне 8 класса средней школы! Спасибо ’стране’, которая нам ЭТО выбрала!
Электричка• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
Не лично Вам, но Донецк достал. Уж слишком много его в Киеве! И в культуре Киева, кто живет чуть больше 10 лет, тот поймет!
Ната Лия• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да что Вы? Так соберитесь там киевляне,проведите референдум про отделение Донецка от Украины.Как достали Донецк вечные выбрыки в нашу сторону,вы себе даже не представляете
Электричка• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
С удовольствием! Только всех донецких при этом в Донецк!
Ната Лия• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поверьте мне,Донецкие тоже не против.Вперед и с песней!!!
Электричка• 22 сентября 2012
ПрЫзидЭнта с собой не забудьте, он Вам там покраЩить!