Без комплексов• 31 октября 2018
Что там за игра про Освенцим
Я в шоке...услышала мельком по новостям.. Загуглила и стало ещё страшнее.
Это нормально по вашему - кто создаёт такие игры, зачем?
Без комплексов
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
что за игра?
Сссылку не могу вставить - запрещены ссылки на другие ресурсы. Загуглите Польша, игра Освенцим.
Аноним_1438• 31 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
чот нашол что пракуратура польши дело шьёт а где игру скачать?
Без комплексов
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
Вы хотите в это поиграть?
Аноним_1438• 31 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
Вы хотите в это поиграть?
ну играют же в игры про войну медаль за отвагу или зомби апокалипсис....
Без комплексов
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1438

забиякина• 31 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
Так текст скопируйте, неужели так сложно немного напрячься и создать нормальную тему чтобы не возникало вопросов что это и о чем? Или все теперь должны в Гугл бежать?
забиякина• 31 октября 2018
Дія у грі відбувається на території концтабору ’Аушвіц-Біркенау’. Користувачеві при цьому пропонують вибрати для себе роль в’язня табору або роль наглядача.
Гру рекламують в інтернеті. Зокрема, рекламні матеріали містять сцени розстрілу і знищення в’язнів у газових камерах, а також фрази на кшталт ’польські концтабори’, ’де честь цієї великої польської нації?’ тощо.
У Польщі передбачено кримінальну відповідальність за використання терміну ’польський концтабір’ замість ’нацистський концтабір’.
Без комплексов
• 31 октября 2018
Ответ длязабиякина
Да тут банят на каждом шагу. Сейчас скопирую.
забиякина• 31 октября 2018
Окружна прокуратура Варшави порушила кримінальну справу проти української компанії Aliens Games через її наміри випустити гру про Освенцим з назвою The cost of freedom – a game about polish death camps (’Ціна свободи – гра про польські концтабори’). Про це повідомляє польська газета Rzeczpospolita.
Однак польський депутат Йозеф Бринкус зазначив, що ця гра є російською провокацією.
Справу порушили на підставі заяви голови польського Інституту національної пам’яті Ярослава Шарека. На його думку, поява такої гри є образою польського народу і пропагандою нацизму. Нині відомо, що слідство перебуває на етапі збирання доказового матеріалу.
Новини за темою: Польща опублікувала списки керівників і охоронців Освенцима
Про гру стало відомо завдяки заяві депутата Йозефа Бринкуса. За його словами, попри те, що виробником гри є українська фірма, її справжніми авторами можуть бути росіяни. Він також наголосив, що Дмитро Дибін з Одеси, який пов’язаний з фірмою Aliens Games, співпрацює з московською компанією Studcinemafest.
’Ця інформація дає можливість стверджувати, що в цьому випадку може йтися про політичну провокацію проти Польщі в міжнародному масштабі’, – заявив депутат.
Без комплексов
• 31 октября 2018
Окружная прокуратура Варшавы открыла дело и проверит компьютерную игру украинских разработчиков
Прокуратура Варшавы по запросу Института национальной памяти взялась за проверку украинской компьютерной игры, действие которой происходит в концлагере Освенцим. Об этом сообщает Rzeczpospolita.
Игру планирует выпустить компания Aliens Games. В Польше посчитали, что игра о лагерях смерти оскорбляет польский народ и пропагандирует фашистский строй.
Отмечается, что в игре можно играть как за узников, так и за эсесовцев, и в Польше решили, что разработчики ’зашли слишком далеко’.
В 2017 году документы Освенцимского процесса объявили частью наследия ЮНЕСКО.
забиякина• 31 октября 2018
Игра как игра, есть же игры про Чернобыль, в наемного убийцу, про секс и т.д.
Ненормальные игры типа Кита и т.д., во время каких дети заканчивают жизнь самоубийством под руководством админов. Погуглите, вот где реальный ужас.
ПушАпница• 31 октября 2018
Ответ длязабиякина
Мой муж работает в гейм индустрии. И таки да, все заказы с России. Точнее тут создают типа дочерних предприятий своих или перекупают готовые и сплавляют сюда работу. У нас дешевле, чем в России это стоит.
Берегу и стерегу• 31 октября 2018
Ответ длязабиякина
Вы вообще в своем уме ???
Сравнить Чернобыль и контрационный лагерь? Историю на фиг вообще забыли.
Нет памяти ,нет будущего.
Берегу и стерегу• 31 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Ага. И автор игры с Одесской пропиской.
Россия его там и прописала. Точно.
КапитанльнаЯ• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
мне всё равно в какой игре фрицов мочить
а я яй))а так хотели в Европу)))
ПушАпница• 31 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Ага. И автор игры с Одесской пропиской.
Россия его там и прописала. Точно.
Всмысле? У игры один автор? Разработчик?
Вы явно далеки от этого.
И, что-то мне подсказывает, что заполитизированы))
Вы явно далеки от этого.
Аноним_1438• 31 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
а я яй))а так хотели в Европу)))
ну это всего лишь наша хотелка)))))а вот то что фрау меркель газовый поток под себя у нас забирает это реальность....
Берегу и стерегу• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
А вам что ,кто то отдавал этот поток ?
Или он был когда то ваш ???
Что вы туда вложили ?
Или он был когда то ваш ???
Что вы туда вложили ?
Берегу и стерегу• 31 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Вы явно далеки от этого.
Абсолютно не.
Польское тв сказало ,где проживает автор . Вот и все.
Автор и разработчик не знаю. Одно лицо или нет