Привет!)
Есть такие, кто покупает себе копии духов? Где покупаете - посоветуйте проверенные "магазины"?
И вообще ваши отзывы, впечатления о копиях?
луиза тумбочкина• 31 октября 2018
Я бы не рискнула покупать копии. Никто не знает состав, потом лечатся от аллергий... в лучшем случае.
Ответ дляКима_кепка
В некоторых очень ярко звучит восточная нота (не смотря на то, что в оригинале ее и близко нет), другие - абсолютно европейские. Как по мне, то из всего многообразия копий - эти самые благородные
потому что их в Арабских странах производят потому и пряносладкая нота везде