МУСЯкомарова• 31 октября 2018
Кто разбирается в размерной сетке Keds?
Они идут размер в размер или нет? На ногу 22-22.5 см надо брать 5.5 или 6 размер? Подскажите, кому несложно. Судя по их таблице какая-то ерунда в размерах получается. У меня 39р., американский 9 и всегда им был, что соответствует таблице на фото2. А по их выходит это 40 и 26 стопа, когда это уже по идее 10 размер. В общем я запуталась.
руки_Крюги• 31 октября 2018
Могу только сказать, что со своей ногой 24,2 я комфортно влезла в 37 размер кед, а в 38 утонула.
МУСЯкомарова
• 31 октября 2018
Ответ дляруки_Крюги
То есть получается на размер больше, или около того, они идут?
Дружная семейка• 31 октября 2018
Нога не может быть 22-22.5 см. Либо 22, либо другие цифры.
Вот от того и отталкиваетесь
руки_Крюги• 31 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну да, может модель такая попалась... Обычно я всех фирм кеды 38 беру, но не в этом случае
Леди_в_ночи• 31 октября 2018
У меня нога 24,2
брала кеды кожу 7, малы, у мамы на пол размера нога меньше, ей подошли
МУСЯкомарова
• 31 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Вот от того и отталкиваетесь
Скорее 22, я не себе смотрю.
ТрубоДурочка• 31 октября 2018
у меня стандартный 39р. 2 пары текстильных Keds. размеры на коробке 9US=40 и 8,5US=39.5
обе пары меряла и покупала офлайн.
9US сразу комфортны как тапки.
те, что 8,5US дсомневалась брать ли-не окажутся ли тесноваты в носке (очень понравился цвет, оставался один размер). ношу нормально, дискомфорта нет, но да, они чуточку плотнее на ноге.
то есть если нет возможности померять чтобы не рисковать при размере 39 надо брать 9US=40.
и получается это всё-таки 2я таблица-стопа 25-25,5см и размер 38,5-39
(а по 1й стопа 25,3-26см и размер 39,5-40)
обе пары меряла и покупала офлайн.
9US сразу комфортны как тапки.