ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2018
Чем лечили гарднереллез? Или кто принимал такие таблетки/свечи?
Секнидокс таблетки, Далацин свечи+Гинефлор свечи - назначили от гарднереллы, лечить стоит, т.к. чувствую, что надо.. остальных гадостей не обнаружено, кандида в незначительном кол-ве. Или чем вы лечили?? Боюсь пить эти таблетки, и боюсь свечей Далацин - пишут про ужасные побочные. Спасибо
ПотеряласЯ Я...
• 31 октября 2018
Ответ дляkate1555
если не мешает- ее не лечат. считается условно патогенной флорой
я в курсе, но периодически после КД появляется запах дня на 3, не нравится мне это
ЯсноВидящая• 31 октября 2018
Сначала выписали свечи Лименда, потом свечи лактоваг и просить пробиз фемина
Зажуженная Жужжа• 31 октября 2018
Попробуйте подмываться Лактацидом. На худой конец хоз.мылом. Гарднереллу лечить нет смысла, это коммерческий диагноз. На основе этого можно судить о компетентности доктора.
Мона_Лиса• 31 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
таки да, потерялася я
Далацин - самый лучший для лечения баквагинозе, таблетки нужны, но в секнидокс не верю, все таки двух таблеток мало, и если есть кандиды , обязательно противогрибковый препарат. И да, это не условно патогенная флора, кот можно не лечить.
Мона_Лиса• 31 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кто вам такую глупость сказал?
Мона_Лиса• 31 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Откройте МКБ
Аноним_1509• 31 октября 2018
Автор,я только вылечилась.
Метронидазол 1т/д 7 дней
Ливарол 1св на ночь 10 дней
Линекс курс (пила 2т 2р/д две недели)
Флуконазол 5таблеток через день по 1шт.
Метронидазол 1т/д 7 дней
Ливарол 1св на ночь 10 дней
Линекс курс (пила 2т 2р/д две недели)
Флуконазол 5таблеток через день по 1шт.
Аноним_1509• 31 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Жесть. Бред.
ПотеряласЯ Я...
• 31 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
секнидокс на 5 дней - 10 таблеток
Творог для розжига• 31 октября 2018
Пока не пролечила эту якобы не опасную заразу, не могла забеременеть.
Чём лечилась, уже не помню. Но лечить надо.
ПотеряласЯ Я...
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Автор,я только вылечилась.
Метронидазол 1т/д 7 дней
Ливарол 1св на ночь 10 дней
Линекс курс (пила 2т 2р/д две недели)
Флуконазол 5таблеток через день по 1шт.
Метронидазол 1т/д 7 дней
Ливарол 1св на ночь 10 дней
Линекс курс (пила 2т 2р/д две недели)
Флуконазол 5таблеток через день по 1шт.
вот то лечение, что мне выписали - это все от гарднереллы (т.е. и таблетки и свечи), + фуцис 2 таблетки еще от молочницы.. а метронидазол как перенесли? его хватило, чтобы убрать эту гадость?
Мона_Лиса• 31 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
секнидокс на 5 дней - 10 таблеток
Другое дело, но дороговато выйдет, есть мератин, либерал,, орнидазол, обычно назначают 10 дней, 5 - мало
ПотеряласЯ Я...
• 31 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
запах неприятный, вы понимаете это?? мне от этого не слишком радостно) я буду ее лечить, врач компетентный
ПотеряласЯ Я...
• 31 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
спасибо большое, может потому что вместе со свечами, она решила 5 дней, чтобы я пропила?
Мона_Лиса• 31 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, далацин тоже 10 дней.кстати, гигеылор ни в коем случае не сразу, а только после отрицательного анализа на кандиды, иначе все только обострится
А_Шо_Такое• 31 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Уреаплазмоз и микоплазмоз - коммерческие диагнозы.
Гарднерелла - это бактериальный вагиноз, доказательная медицина рекомендует метронидазол или клиндамицин.
ПотеряласЯ Я...
• 31 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
гинефлор 2 дня подряд, потом 6 дней далацин, потом еще 4 дня гинефлор.. в это же время на 3 и 7 дни лечения выпить фуцис
Пищалка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Автор,я только вылечилась.
Метронидазол 1т/д 7 дней
Ливарол 1св на ночь 10 дней
Линекс курс (пила 2т 2р/д две недели)
Флуконазол 5таблеток через день по 1шт.
Метронидазол 1т/д 7 дней
Ливарол 1св на ночь 10 дней
Линекс курс (пила 2т 2р/д две недели)
Флуконазол 5таблеток через день по 1шт.
ПотеряласЯ Я...
• 31 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо
А_Шо_Такое• 31 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо
На здоровье:)
По ссылке еще инфа о болезни:
ПотеряласЯ Я...
• 31 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
На здоровье:)
По ссылке еще инфа о болезни:
Меня много• 01 ноября 2018
Лечили кучей всяких лекарств пару лет От этого лечения заработала молочницу Один врач выписал КлионД и о чудо-все прошло