Вредно, но вкусно, зараза!
У меня беспроигрышный рецепт когда приходят друзья - жарю очень быстро за 15 минут буквально (оказывается это по-ирландски называется) - крупно режу, много масла надо, на большом огне первые 5-10 минут активно помешивая чтобы корочка схватилась, потом под крышкой на медленном огне. Получается обалденная - снаружи корочка, внутри пропёкшаяся. Друзья всегда просят - сделай "свою" картошечку - никогда вкуснее ничего не пробовали.
А вы как готовите? Как больше любите - на сале, с луком. с грибами или чистую? И с чем едите?
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2018
Вообще не ем. В детстве жили бедно, по сути только картошку и ели, поэтому я её ненавижу
Коко На Страже• 31 октября 2018
Сьогодні собі дозволила)) Без сала але з цибулькою. Їм з кефіром. Ням-ням))
Дую ветер• 31 октября 2018
Какая аппетитная провокация
Не то чтобы позволяю, просто редко ем. Раз в год, наверное.
Уточка• 31 октября 2018
Раз в год, если муж пожарит) у него очень вкусная получается, и с лучком... но вообще такое не ем, как и картошку в принципе, в рационе самый минимум
Ответ дляЧёрти Шо
22 года назад(( я ела жареную картошку в последний раз.
Вы серьёзно?
Наверное есть причины почему не едите.... Жаль.
Ответ дляКоко На Страже
Блин, мне кажется, она со всем пойдёт.
Чёрти Шо• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Вы серьёзно?
Беременная была и хотелось именно жареную картошку.
А потом у мужа проблемы с желудком и я за компанию.
Поэтому не жарится ничего дома.
Любила со сметаной)
Поэтому не жарится ничего дома.
Любила со сметаной)
Ируся-пуся• 31 октября 2018
сейчас ее жарю раз в год, не чаще. Уже отвыкла да и организм ее не очень хочет принимать. Но вкусно - это да.
Я делаю вариант лайт: варю картоху не до готовности, крупные ломтики обжариваю на сливочном масле. И так как в старпосте тоже делаю - вкусно
Да Щас же• 31 октября 2018
Обожаю картоху во всех её вариациях. Вот прям с утра до вечера бу только картошкой питалась.
Ответ дляПэрисхилтонша
почти каждый день а шо?
И я так же. Боже тут люди годами не едят.. Я бы не смогла.
Ответ дляЛюбительница
Сестра ))
Капитошечка• 31 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Какая аппетитная провокация
Сегодня могу и каждыйдень
Пэрисхилтонша• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
а сегодня я еще и в макдональсе была
Мост_Устал• 31 октября 2018
Раз в полгода.
Люблю картошку в разном виде. Жареную обожаю.
Но надо держать себя в руках
asa.morozova• 31 октября 2018
Пару раз в неделю обязательно едим. Или на сковороде или в духовке ломтиками со специями.