Чёрти Шо• 30 октября 2018

Вы готовите булгур ?

Вам нравится эта крупа ? Как правильно готовить ?
Курочка-наседка• 30 октября 2018
Подобається. Яю Готується як гречка чи інша крупа.

Просто каралева• 30 октября 2018
У меня пароварка. Готовлю в ней. Очень часто. А также чечевицу, кус-кус
Своего не предлагать• 30 октября 2018
Да,уже как год ее кушаем, нам нравится))
автор Чёрти Шо • 30 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Как чечевицу готовое ? Расскажите
Ежик Хрюха• 30 октября 2018
еще как! очень нравится булгур!
Аноним_1529• 30 октября 2018
Готовлю, но не часто-булгур очень углеводная крупа..мы больше предпочитаем гречку, рис.
Арина85• 30 октября 2018
Готовлю, нравиться
В кастрюли с толстім дном растапливаю сливочное масло и обжариваю на нем сухую крупу( что б хорошо крупа маслом пропиталась, потом заливаю кипятком 1:2 с крупой. И варю на медленном огне пока вода вся не уйдет.
именно такой вариант больше всего нравиться
Ну и соль по вкусу
Аноним ФЕЯ• 30 октября 2018
да
Соображалочка• 30 октября 2018
Да, готовим! Поджариваю на сливочном масле, добавляю воду 2/1 и через 20 минут готова!

Кукарачка• 30 октября 2018
Ответ дляАрина85
Готовлю, нравиться
Ну и соль по вкусу
И я точно так готовлю. Очень вкусно
Губной рояль• 30 октября 2018
Ответ дляАрина85
Готовлю, нравиться
Ну и соль по вкусу
Ужас
КтоЕслиНеЯ• 30 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
Ужас
И не говорите, я аж шпинатом подавилась и детокс-смузи поперхнулась.
Арина85• 30 октября 2018
Ответ дляКукарачка
И я точно так готовлю. Очень вкусно
ага
Ну ниче се• 30 октября 2018
Ответ дляАрина85
Готовлю, нравиться
Ну и соль по вкусу
и я точно так готовлю, очень вкусно!
Майор Медуза• 30 октября 2018
А я ее не люблю. Как по мне очень тяжело идет на желудок. И по вкусу - никакая.
Ну ниче се• 30 октября 2018
Ответ дляКукарачка
И я точно так готовлю. Очень вкусно
вот это да! одинаково написали)
100pudov• 30 октября 2018
Мне нравиться, мужу по барабану, а дети не едят (
Банан-барабан• 30 октября 2018
Ответ дляАрина85
Готовлю, нравиться
Ну и соль по вкусу
нравиться- пишется без мягкого знака)проверить ’что делает’ извините ,но слух режет)))
ТебеОноНадось• 30 октября 2018
я люблю, готовлю часто, просто заливаю водой 1:2 и варю, как и любую другую крупу

Арина85• 30 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
да мне как-то все равно что вам слух режет
Инна Бех• 30 октября 2018
Готовлю часто, как и другую крупу. Мама готовит с овощами, тоже вкусная, у знакомой ела еще плов с нее
Просто каралева• 30 октября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Как чечевицу готовое ? Расскажите
Покупаю красную. Часть крупы, две воды. И в пароварку минут на 20. Предварительно промываю
ОноВамнадо• 30 октября 2018
вчера зашла в сильпо - на полках булгур, киноа, кускус и т.д. а пшена купить нельзя! вот на кого они ориентируются?? при этом овощи вечно печальные.
или фрукты: лежат унылые груши не первой свежести, зато питахайи завезли с маракуйей
Железобетон• 30 октября 2018
Недавно открыла для себя булгур, ОЧЕНЬ нравится! Готовлю как рис, 1:2, можно с овощами или мясом. Дети едят с удовольствием, а они еще те привереды у меня
Весотехник• 30 октября 2018
Варила как кашу на воде, мужу не понравилась, а варила в подливе, осталась от ребрышек, мужу очень понравилась. Получилось как плов, только без мяса.
КтоЕслиНеЯ• 30 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А кастрюля во множественном числе не режет?(( Капец, поголовно проблемы со склонениями(
lybov83• 30 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Кстати да, на днях искала пшено для тыквенной каши, оббегав весь микрорайон нашла только в одном магазинчике. А по теме булгур и кускус не понравились.
ОноВамнадо• 30 октября 2018
Ответ дляlybov83
тыквенную я с рисом варю, захотелось пшенной с маслом или кукурузной соленой - нет.
в магазинчиках мелких, наверное, можно найти... но я беру только кашу в пакетах, чтобы над ней не стоять не следить и кастрюлю не отмывать)

кускус удобен, когда надо быстро кашу сделать, за 5 минут. еще из экзотики понравилась гречневая и соевая лапша
Клептоманка• 30 октября 2018
Ответ дляАрина85
Готовлю, нравиться
Ну и соль по вкусу
Что делает - нравится, что делать - нравиться! Если в вопросе есть мягкий знак, то и в ответе тоже есть и наоборот. Может вам пригодится)
Железная тетя• 30 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Может, глаз режет, а не слух?! На слух оно не различается!