Рассказница• 10 октября 2013
Какую сумму детских буду уже получать?
Девочки, подскажите. Ребенку и полнилось два годика( это второй ребенок). Какую сумму буду получать уже? 130 грн. ? До этого получала около 1000. И до какого возраста? Спасибо всем.
Выручалка• 10 октября 2013
До 3 лет будете получать как и получаете сейчас.
Дальше без 130 грн еще год будете получать (800 с чем-то)
Пособие платят до 4 лет.
Болтушка Му• 10 октября 2013
выплаты по уходу за ребенком выплачиваються до 3х лет! ПОЛУЧАТЬ БУДИТЕ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО ПУЛУЧАЛИ, сумма фиксированная с момента перечисления и оформления документов. Если конечно через пол года вы не купите себе дом, квартиру, машину и не выйдете на работу и не укажите все это в дикларации. )))
Я Вас не боюсь• 10 октября 2013
а вы не сойдете за малообеспеченную семью? через пол года можно попробовать, детские же закончились... поищите формулу, доход на одного члена семьи должен не привышать 1000 с копейками
Рассказница
• 10 октября 2013
Ой, спасибо девочки. А я решила,что уже все. Буду только до 3-ех лет 130грн. получать. ((. А то еще и муж остался без работы. Кисло как-то. ((
Рассказница
• 10 октября 2013
Получается у меня тоже второй ребенок. Значит до 4 лет? Только до 3-ех лет до 1000 грн.,а после 130 грн. ? Так? Запуталась я.
Герцогиня• 10 октября 2013
Ответ дляРассказница
нет, до 4-х по 1000
Рассказница
• 10 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
нет, до 4-х по 1000
Не верится. Как-то много получается. Хотя хотелось бы. )))