На-перекуре• 31 октября 2018
вопрос по разделению жизненного пространства
имеется семья из 4-х человек.мама,папа и двое однополых детей.старшему ребенку 19,младшему-5.квартира 3-х комнатная.у старшего ребенка отдельная комната,младший с мамой и папой спит.В свою очередь мама и папа то и дело спят по очереди в зале,потому что младший копошится всю ночь.Стал вопрос приобрести двухъярусную кровать.Внизу полуторка для старшего,сверху односпалка для для младшего.Сегодня встретились с подругами,так они мне чуть глаза не выклевали,мол спальню вашу отдайте старшему,а детскую младшему,а нам на диванчике в зале.Проголосуйте пожалуйста и обоснуйте ваш ответ.Фото кровати прикреплено
Результат:
вже голосів:
77 (71.3%)
разделить спальни между детьми
21 (19.44%)
купить двухъярусную кровать
10 (9.26%)
свой вариант
На-перекуре
• 31 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
если это 2 к/квартира, то это нормально.
вариантов просто больше нет.
но есть большая гостинная
Чумачечая Весна• 31 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
но есть большая гостинная
ну и что .
если комнат 2 , то 1- родителям, 2- детям, как ни крути. и тут уже неважно, сколько детей и какого они пола.
жить с родителями в комнате - как-то не то.
На-перекуре
• 31 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
ну и что .
как не то? старший всегда со мной на кухне.в принципе он только спит в той спальне
Кубик Рубика• 31 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
оооо...треш полный.мадам вас вообще занесло.ахаться то его проблема,пусть решает сам как с этим быть.Я не намерена планировать сексуальные развлечения своих отпрысков в своем доме.Если приведет жену-другое дело
Я смотрю вы так любите своих детей, что отпрысками называете) так ещё и личного пространства лишить хотят лишь бы зал был.
Бедные дети, ну то есть отпрыски
На-перекуре
• 31 октября 2018
Ответ дляРеанимация
План где? Что можно советовать?
могу только на словах объяснить
На-перекуре
• 31 октября 2018
справа и слева от входа прямоуголь ная прихожая в длину 6 метров.слева прямо вход в кухню,левее вход в гостинную,правее от входа в кухню туалет,в правом крыле:налево прямо детская ,левее от нее вход в спальню,правее ванная
Аноним_1451• 31 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
да!у меня спальня мечты,потому что у меня никогда не было ни жизненного пространства ни всего остального,что мы дали на данный момент своим детям.В гостинной никак не вписывается детский уголок,как не крути
То тепер ви хочете такого ж своєму сину! Щоб у нього теж не було свого простору.
Ламборджини• 31 октября 2018
Спросите старшего как он видит выход из ситуации, ну и разделить комнаты, естественно. Ограничить тусню в зале
Бабочки в моём животе• 31 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Бедные дети, ну то есть отпрыски
Ну зато в квартире есть жизненное пространство для гостей и для рыбок! Дети то такое, перекантуются и на кухне.
Ламборджини• 31 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Конечно, пускай в подворотне лучше трахается
Кюветчица• 31 октября 2018
Не понимаю я подобных вашей тем. Люди стараются расширить жилплощадь с каждым рождённым ребёнком. А у вас уже все есть для этого. Мой пример. 2 дочки, 2 комнаты в квартире. Разница между детьми 8 лет. После этого лета пытались младшую подселить в комнату старшей, была двухъярусная кровать, много мебели для игрушек младшей и вещей старшей. Попробовали, поняли что так нельзя! Почему? Например, младшая в 3 года ложится в 21-21:30, старшая позже - кружки, уроки. Младая все время лезет к вещам, косметике старшей. Все время там бегает, кричит, балуется. Как быть? А дальше то старшая будет ещё старше, подругу привести, по телефону с мальчиком поговорить, спать лечь позже. Просто прийти в свою комнату и отдохнуть в конце концов. Младшая тоже растёт и друзья будут и свои возрастные особенности... короче, мы поняли это все и хотим чтоб дети чувствовали что дома, это дома, что есть своя территория, вещи, которые никто не трогает, что есть куда привести подругу, чтоб домой хотелось идти и комфортно там находится
Кубик Рубика• 31 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Стремится выжить сына с хаты) сама уже все решила, но пришла на форум чтоб услышать слова поддержки
Вбигудях• 31 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
маме с папой не нужно пространство получается?
У вас 3 кімнати, якраз кожному по кімнаті, поселитити дітей 19 і 5 років це просто абсурд
На-перекуре
• 31 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
при чем тут гости.мы всей семьей тусуемся
На-перекуре
• 31 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
его личное дело.у меня семейный очаг,а не улица красных фонарей
На-перекуре
• 31 октября 2018
Ответ дляВбигудях
обоснуте.в чем абсурд.вот уже столько размазали на трех страницах,а конкретики никакой не увидела
Вбигудях• 31 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
У вас підліток, в якого є свої фізіологічні і комунікативні потреби, і малявка, яка цьому всьому буде заважати
На-перекуре
• 31 октября 2018
ну вот не находится старший сын в той спальне целый день.Только сон примерно с 23:00,когда раньше ложится,когда позже.Какой смысл в раздельных детских комнатах?Тем более,что сейчас уже нет таких материальных возможностей,как раньше,чтобы менять планировку,мебель и т.д.
На-перекуре
• 31 октября 2018
Ответ дляВбигудях
мешать чему?я должна предоставить старшему сыну все условия для маструбации?ну ок.Как же быть тогда по вашей логике мне и моему мужу.У нвс тоже есть потребности)Ну можно дальше развить тему,а если у моего мужа тоже есть потрэбы,не связанные со мной?я должна ему пространство выделить?
На-перекуре
• 31 октября 2018
Детская спальня практически простаивает.Получается,что старший там только спит.Всё!
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
у вас наверное однушка)
Автр. Ну не смешите уже людей) ну вы зачем создали опрос?ну не будут вас поддерживать.как то уж сами себе оправдания придумайте,ну с рыбками в зале посоветуйтесь)) ну все ж очевидно. Пысы. У меня трешка. У ребенка отдельная комната. Боже сохрани всех лепить в кучу. Я нормальная))
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
вы рожали зачем?ну жили б для себя. Какие проблемы?а вот чето не поддержали вас. Странные недородители,да?
На-перекуре
• 01 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сколько у вас детей?
nataliposk179• 01 ноября 2018
А вдруг старший вам лет через 5 невестку приведет? Как будете пространство делить?
На-перекуре
• 01 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну кончено же мы недородители)да до такой же степени,что старшему дом купили и ремонт делаем.ага.вообще охренели.пусть дальше живет в своих 12 квадратных метрах,зато в отдельном пространсве общей квартиры,и пусть не считает младшего брата вселенским злом,мешающем маструбации