Я_на_кожухе• 01 ноября 2018

А сколько бы вы хотели детей?

Вот просто сколько, если подумать, что ничего не мешает.
Тема не для того, чтоб говорить, а как потом их учить, кормить, одевать... Вот представьте, что вы в благоприятных, просто идеальных условиях. Сколько?
Напишите сколько хотели бы и через дефис сколько есть на самом деле.
Я: 5 - 3
Теперь вы)
Ламзак_сдутый• 01 ноября 2018
Хотела бы 3. У нас 2 пацана. Хочу девочку. Но без фанатизма!

Сосиска_Втесте• 01 ноября 2018
Всегда хотела сына...на данный момент имеем дочь...Сын останется в мечтах (Хотя от сына дочь моя отличается только анатомией, а так квартира завалена машинками,конструкторами и паровозами...А так даже не и не знаю, если бы родился мальчик,то был бы точно один ребенок...Так как есть девочка,то хотелось бы второго
Желтый Бубон• 01 ноября 2018
2-1
Очень хочу еще одного ребенка !
Ламзак_сдутый• 01 ноября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я бы 3х хотела, сейчас 2, но меня больше пугает не момент поднятия их на ноги, обучение и прочее, мне 33 будет в январе, первого родила в 26, второго 30, 34-35 рожать третьего, это поздно, пугают все сопутствующие возможные проблемы с вынашиваемостью и здоровьем будущего ребёнка, первая с ВПС родилась, второй родился преждевременно на 33 нед отошли воды,после пройденной операции с первой дочерью, многие думали, что я и на второго не решусь. А так, знать бы что все пойдёт как по маслу, то хоть 5 детей
Моя кума родила второго в 36. Первого в 24. Не получалось долго. Жена брата родила вторую девочку в 41. Старшей сейчас 24, уже замужем, а младшая получилась только в 41.
NatalkaFree• 01 ноября 2018
2 - 1 К сожалению, мечта о втором (скорее о второй), похоже, так и останется мечтой...
Роллс-Ройс• 01 ноября 2018
4-4
ПростоБелка• 01 ноября 2018
Хватет и одного, может быть еще одного усыновила, но родать и быть беременной больше не хочу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
конечно...не Вам же этих детей ’поднимать’.... к Вам только по праздником...а она сама пусть с футбольной командой справляется
А вот и нИ надА))) всегда говорю, что на меня можно положиться)) няньчиться готова и в меру возможностей помогать. Дай Бог всем здоровья!
Люблю кетчуп• 01 ноября 2018
3-3

мадамГрицацуева• 01 ноября 2018
1-2
мистерЛяпсус• 01 ноября 2018
2-2
75В• 01 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
по поводу вынашиваемости... говорила с гинекологом. Она сказала, все индивидуально и непредсказуемо. Есть те, у которых проблемы в 20 и сложные беременности. Есть те, которые в 40 вынашивают и рожают легко. Это организм-никаких гарантий.
100% двоюродная сестра моей мамы тринадцатого в 47 родила.
Марина79• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Хотела троих, а сейчас думаю, лишь бы нервов на двоих хватило)))
+1 и хочу и хотела троих, даже забеременела третьим (правда, случайно), но сдали нервы, двое погодок, упадок сил...
Кожугетовый ансамбль• 01 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
А мне нравится, когда есть второе детство))). Я даже в Леголэнд хочу. Точнее мы с сыном хотим))) Люблю игрушки и люблю учится вместе. Это так круто, когда ты прям Богиня для кого-то))))
я не разделяю вашего восторга. я детство могла б себе устроить и без обузы.
Кожугетовый ансамбль• 01 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А ваш ребенок хоть не чувствует того что вы поняли
знает
Пукимончиг• 01 ноября 2018
4-2, через 5 дней мне будет 38, но я все ещё надеюсь, что сбудется моя мечта))) старшей девочке будет 8 лет, мальчику - 6лет.
75В• 01 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
знает
Сколько лет ребенку?
Сухогруз• 01 ноября 2018
2 хотела. 3 родила.
Люблю Поумничать• 01 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
0-1.
поздно я поняла, что я чайлдфришница
Вот так нельзя говорить. Ребенка вашего жаль.

Нетутешня• 01 ноября 2018
Ни одного. Дети - зло.
Дама_с_коготками• 01 ноября 2018
Здравствуйте) Я бы 5 - 1)
Сегодня я не я• 01 ноября 2018
4(5)-3.
75В• 01 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А почему нельзя? Подавлять свои мысли и чувства действительно нельзя и даже вредно.
язззззь!!!• 01 ноября 2018
2-2, все детство мечтала, чтобы у меня было две дочки.
С головой хватает дочерей, надо оставить место любви для внуков))
Дама_с_караваем• 01 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
а у вас дети есть?
да.
zirkanew• 01 ноября 2018
2-2
Сигарный шланг• 01 ноября 2018
3-1
Бойцовская• 01 ноября 2018
2 наверное , муж хочет 3, у нас пока один сын, очень бы хотелось ещё ребёнка но ни финансово ни по здоровью пока не тяну
lilynna• 01 ноября 2018
2-1 очень хочу еще дочь, у нас сын, но пока то это только мечта
Стрекозей• 01 ноября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как мило)))) я тоже уже понимаю, что осталось только мечтать о внуках) хотела бы много детей, минимум троих, но так сложилось, что у меня только одна дочь...Теперь в шутку делаю ей заказ на маленькую футбольную команду)))
Как знать,как знать?)))Все может быть.