Неправдиша• 01 ноября 2018
Могут ли типа родственники отсудить наследство?
Умерла моя родная тетя, наследство оставила мне квартиру, ее второму мужу дом в селе. Недавно узнала что родня ее первого мужа (она прожила с ним 30+ лет и он умер 6,5 лет назад) подали на наследство. При личной встрече они (племянник первого мужа моей тети и сводная сестра первого мужа моей тети) сказали мне, что их родственник жил с моей тетей 30+ лет и наживал все это добро, и они считают что будет правильным поделиться с ними. Честно говоря я в шоке. Пришла домой и не знаю куда бежать.
Как думаете, та родня 6,5 лет назад умершего мужа моей тети может что то отсудить?
Аноним_1507• 01 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
У тети и у ее первого мужа детей не было. Вернее был ребенок но он умер когда ему меньше года было.
не общие ,а его дети ?
Бабулька• 01 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
Да, я сейчас звоню по знакомым ищу адвоката. Я их знаю, они не отцепятся. Спасибо за ответы девочки!
пусть по развлекаются! вы им ничего не должны!
Неправдиша
• 01 ноября 2018
Ответ дляrybka21
ну тогда их дело труба, вдова приняла наследство.
Спасибо!
Неправдиша
• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
не общие ,а его дети ?
У тети нет детей. Был ребенок их общий с первым покойным мужем но он умер давно ему, больше детей не было
Неправдиша
• 08 ноября 2018
Ответ дляИрен111
Добрый день! Меня зовут Ирина, я работаю на телеканале ’Украина’, готовим программу о проблемах с наследством! Можно попросить ваш номер телефона, готовым помочь решить вопрос!
Добрый день, спасибо за предложение помочь, но я уже наняла адвоката. Не хотела бы выносить проблему семьи на тв, потому откажусь.
Спасибо за предложение