Ms. Искренность• 01 ноября 2018

Умывалка,тоник

Девочки ,какой фирмы покупаете уходовую косметику? Интересует комби кожа 30+,и есть ли продавцы косметики на распив ?
когдадеЦкие• 01 ноября 2018
Есть на кидстаффе. Я тут беру или у косметолога на пробу для начала. Потом уже полноразмерные покупаю, а то влетала пару раз так(

Какой бюджет у Вас?

liliyaya• 01 ноября 2018
есть.беру. холи ленд в основном.вот хочу академи попробовать
В танке• 01 ноября 2018
Estée Lauder. Perfectly clean cream 2в1. Крем для умывания/маска. И Perfectly clean отшелушивающий тоник.
Масяня Я• 01 ноября 2018
полноразмерные берите, тут продавцы на распив просрочку и неликвид продают, знаю не понаслышке
chempion76• 01 ноября 2018
Беру на ткспив выгодно Янсен, Джи Джи . Иногда Кристину выборочно.
liliyaya• 01 ноября 2018
Ответ дляchempion76
как вам янсен?
Кима_кепка• 01 ноября 2018
Гидрофилки и гиалуронку беру Saloos, чешкая, беру на Мейк апе
автор Ms. Искренность • 01 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
Не хочу полноразмерный брать , если не подойдёт и деньги на ветер .
автор Ms. Искренность • 01 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие

Какой бюджет у Вас?
А какую фирму берёте ?

Яйцеголовая• 01 ноября 2018
Ответ дляliliyaya
как вам янсен?
Нравится. Ну и Джи Джи мне не хуже
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2018
Сесдерма зараз.Подобаєьься.Перед цим був хістомер,теж нічого.