Ms. Искренность• 01 ноября 2018
Умывалка,тоник
Девочки ,какой фирмы покупаете уходовую косметику? Интересует комби кожа 30+,и есть ли продавцы косметики на распив ?
когдадеЦкие• 01 ноября 2018
Есть на кидстаффе. Я тут беру или у косметолога на пробу для начала. Потом уже полноразмерные покупаю, а то влетала пару раз так(
Какой бюджет у Вас?
В танке• 01 ноября 2018
Estée Lauder. Perfectly clean cream 2в1. Крем для умывания/маска. И Perfectly clean отшелушивающий тоник.
Масяня Я• 01 ноября 2018
полноразмерные берите, тут продавцы на распив просрочку и неликвид продают, знаю не понаслышке
Ms. Искренность
• 01 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
Не хочу полноразмерный брать , если не подойдёт и деньги на ветер .
Ms. Искренность
• 01 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Какой бюджет у Вас?
А какую фирму берёте ?
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2018
Сесдерма зараз.Подобаєьься.Перед цим був хістомер,теж нічого.