Dommy mebel• 01 ноября 2018

Сколько Вы готовы потратить на упаковку Новогоднего подарка?

Мне интересно мнение жителей Киева и Киевской области . Сколько Вы готовы потратить на упаковку новогодних подарков. Что для Вас является ключевым моментом при выборе упаковки? Даже если Вы не упаковываете или упаковываете , Ваше мнение так же ценно. Благодарю Всех.
darinka85• 01 ноября 2018
Не упаковываю, просто кладу в пакет
Deniza• 01 ноября 2018
Я покупаю рулон новогодней бумаги и красивые ленточки. Обходится на всю семью около 100 гривен.
_Olka_• 01 ноября 2018
Охотнее отвечают под анонимами даже на самые невинные вопросы). Это уже статистика Советчицы)
Gala_h• 01 ноября 2018
Около 30-50 грн.два рулона тематической бумаги в Метро.Скотч есть дома всегда.
AnnaSmith• 01 ноября 2018
Смотря как и во что, и какой подарок.
За упаковку одного подарка гривен 200 могу заплатить
в прошлом году мне надо было 15 подарков упаковать - дорого по деньгам получалась. Сама упаковала, потратила аж 180 грн.)))
автор Dommy mebel • 01 ноября 2018
Спасибо , Всем кто отвечает ... для меня важен каждый ответ.
shantaramm• 01 ноября 2018
вообще не парюсь , у меня вечно в голове куча креатива , все хочу , все нравится . А как доходит до самого дела ,то не очень-то получается . Не нравятся безумно блестящие и разноцветные упаковки . В прошлом году мне стукнуло лен купить + гипюр + голубые ленточки , немного крестиком вышила , и готова упаковка , остатками канвы тоже упаковала , и разноцветными пуговицами декорировала , в голове куча всего + гугл в помощь , получилось где-то до 150 грн.
Два года назад купила моток бичевки и связала упаковки , а ленточки были , которые нашла дома , и опять + пуговицы, а еще купила набор деревянных игрух в Эпицентре ,туда же пошли
flyintheskyv• 01 ноября 2018
Я не упаковываю потому что обычно покупаю подарки перед самым торжеством( хотя упаковки праздничные нравятся. Даже не знаю сколько это стоит,но на этот НГ 2 людям всё таки упакую красиво. Не отдала бы за упаковку 2х подарков больше 200 грн. Но подозреваю что дешевле будет самой купить бумагу и прочее и упаковать)) а сколько это стоит в Киеве? Интересно
автор Dommy mebel • 01 ноября 2018
Ответ дляflyintheskyv
у моей подруги упаковать духи стоят в среднем 50-60 грн.
Scylla• 01 ноября 2018
Ответ дляDommy mebel
Обычно обхожусь тем, что есть дома - упаковочная бумага, ленточки, органза. Или пакеты просто.
А почему Вы спрашиваете киевлян? Чем они в этом вопросе отличаются от других?
автор Dommy mebel • 01 ноября 2018
Ответ дляScylla
потому что делаю анализ данного региона .
Снежана Комиссарова• 01 ноября 2018
Ответ дляScylla
Предполагаю, что для исследования рынка ’упаковывания’ подарков перед НГ, есть ли возможность/смысл подзаработать:)
Снежана Комиссарова• 01 ноября 2018
Пока я писала автор ответил/ответила:)
MamaGalya• 01 ноября 2018
Недавно видела, Как в Украине две книжки упаковали за 200грн. Бумага и бантик. Я тоже хотела, но у меня игрушка за 600 была. Это оооочень дорого. Не исключаю, что самой купитьбумагу и запаковать будетгривен до 30. Хотя, я редко что-то пакую. Максимум - красивый пакет. В магазине канцтоваров по 10 гон брала. Не люблю деньги на ветер выкидывать. А это же упаковка просто.
Северная• 01 ноября 2018
Упаковываю всегда сама, для меня это как часть подарка - подобрать бумагу, ленту, бант, завернуть, вкладываю в это душу.
Scylla• 01 ноября 2018
Ответ дляDommy mebel
Не думаю, что Советчица подходит для анализа. Это любого вопроса касается))
MamaGalya• 01 ноября 2018
Ответ дляScylla
Потому-то в Киеве за упаковку в ТЦ друт большие деньги. Упаковка двух книг(больших, Гарри потёр) - 200грн, это же капец...
osna• 01 ноября 2018
Не упаковываю. В бумажный пакет кладу. Не вижу смысла за мишуру переплачивать
Scylla• 01 ноября 2018
Ответ дляMamaGalya
Вопрос же не ’сколько стоит упаковка’, а ’сколько вы готовы платить.’
автор Dommy mebel • 02 ноября 2018
Ответ дляScylla
100%
автор Dommy mebel • 02 ноября 2018
Спасибо Всем за участие. Я для себя получила ответ на некоторые из поставленых вопросов. Всем Хороших подготовок к Новому Году.