Некомильфо• 02 ноября 2018

Девочки посоветуйте хорошее кафе с вкусной кухней в Большевике (Киев)

Завтра хочу вывести своих мужчин в кино и в кафе заодно), где там можно уютно и вкусно посидеть)?
Попижёновна• 02 ноября 2018
В большевике НЕТ таких мест В плане еды там полный алес капут
Престидижитатор• 02 ноября 2018
домашня кухня
Интеллектуальные оладьи• 02 ноября 2018
Послушаю). А то полгода назад, посещая рядом тренировку, ничего толкового там не нашла)
Меряно-перемеряно• 02 ноября 2018
две остановки от Большевика возле Индустриального моста Very Well Cafe, только лучше позвоните забронируйте стол, а то там забито всё в выходные
рукиЖимолости• 02 ноября 2018
В Космополите есть Мафия, пицца там вкусная да и суши тоже ок. Но столики надо бронировать.
Аноним_1535• 02 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
+100 Отличное место
Аноним_1535• 02 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
ни разу в Мафии так и не удалось поесть хоть более-менее нормальные суши, не говоря уже о вкусных. Они там просто отвратительные(
рукиЖимолости• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
Вам просто не везет
автор Некомильфо • 02 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
автор Некомильфо • 02 ноября 2018
Девочки.спасибо- я все поняла!
Дайте подумать• 02 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Лучшее в том районе.
Хотя, администратор там, конечно, хамка)
Поэтому мы перебрались в тот же Very Well, но на Берестейскую.
Ленне-Рейма• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
+100. Каждый раз как-то все не очень. Именно в Большевике не понравилось больше всего. Официанты улитки, хотя людей было немного. Иль Молино есть в районе Шулявки.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2018
Вчера были в Мафии в Большевике. Так принесли крылышки вонючие,мы вернули все порции.
Меряно-перемеряно• 02 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Лучшее в том районе.
не знала что на Берестейской уже есть Very Well))
Дайте подумать• 02 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
На Сикорского 1а (Зеленый Остров).
Не так давно вроде открылся, а возможно мы так же не знали о нем ранее.
Там детская комната, больше помещение, есть 2й этаж.
Нарисовалось• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
были в субботу там... пицца фуууу, суши еще хуже фууу....