Люблю Украину• 02 ноября 2018
Картины с алмазной вышивкой на заказ по фото - актуально?
Девульки, решила заняться таким вот делом. Делать на заказ алмазную вышивку по фото, по желанию и оформлять (вышивать), даже рамочку смогу делать (муж работает дизайнером в компании, можно у него сделать).
Как думаете, дело зайдёт? Актуально?
{СоJIнТсЕ}• 03 ноября 2018
У меня глюк? Или такая тема уже была?
Не будет постоянного спроса на такой вид работ.
Не будь КакСвета• 03 ноября 2018
ну почему, если не прогон, а качественно+реальная цена, то желающие брать будут. А вот если цена больше, чем на али и фиговое качество, то не будут. Есть группы на ФБ, где продают такие наборы, я вот беру детям, видела довольно хорошие, а есть и прогоны, которые на мусорку пошли.
Вездевлазиющая• 03 ноября 2018
Я бы , такое не купила! Тем более, что блестит! Нравиться ручная работа, но не по схемам, а когда человек, своим умом, фантазией, сделал картину из чего угодно. Это я понимаю, человек поработал, вложил труд, умение , фантазию. За это, можно заплатить. Но когда по готовому , вышить, нет, я за такое платить не буду.