Престидижитатор• 02 ноября 2018

Вы бы оставили детей дома? Поехали бы за мужем?

Я в шоке( муж пьяный пишет чтобы я ехала к нему
Я могу его забрать обманным путём, но только оттуда
детям 11 и 6, они спят.я могу попросить дочку чтобы она пол часа подежурила возле ребёнка 6 лет( но это так стремно

Но бл... Девочки я пишу и плачу, он при должности, бухает с подчиненными
Все время говорит я устал, устал!по телефону
У него документы деньги ключи от машины
Я в шоке
Мне так стыдно за него
Помогите советом
Ируся-пуся• 02 ноября 2018
я бы не поехала. Из принципа. пусть мозги включает, а не лакает без тормоза. Потом бы еще мозг ему чайной ложкой выесть за пьянку

Бабка-ежика• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Тогда тем более надо забирать, пока не дай бог ничего не учудил, да и просто не убился.
Пусть чудит и убивается. Взрослый дядя, а пить не научился
Устал он, видите ли
Персонаж Аноним• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я не боюсь что он найдёт, он бухой когда ему точно не до этого!
Если захочет потрахаться на стороне то точно не по синьке
Мой тоже большой начальник , правда уже давно экс, бухой - не до этого было. Прихожу на окончание гульки, а у него красавица на коленях сидит. Оно вам надо ?
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он там будет до закрытия( это бывает редко но метко( может даже и вырвать уже
токсикация это очень хорошо.
Она позволяет страдать, и в результате понять, что меры не было.
А нужно сохранять мозги и меру.
Особенно если важен авторитет на должности.
Просто звязда• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Что ужасного в том, чтобы оставить 2 детей на пол часа без присмотра, это же не груднички, а вполне вменяемые дети.
а что ужасного, если здоровенный дядька поедет на такси, который за свое здоровье и репутацию особо не переживает?
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Устал он, видите ли
Вы на столько не любите вашего мужа?
Бабка-ежика• 02 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
И что? Не отпускать на гульки или всё время рядом сидеть?
Девочки, вы как маленькие
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ длямладокошкина
У мені лети аналогичного возвраста.
Переходила бы младшего к старшей.Сказала бы старшей прислушивайся...
И поехала бы забрала мужа.Зачем ему лишние приключения и разговоры.
P.S.:завтра поговорить с ним и обьяснить,что для пьянок-гулянок есть друзья,кумовья,но не подчиненные!Этого делать нельзя!
сколько вам лет было, когда вы это поняли?
Аноним_Русалка• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что он уже плохо разговаривает(( пздц мне как стыдно
Це йому має бути соромно.
Не звалюйте на себе його задачі!
Бо потім так і будете тягати п´яного.
Краще один гарний урок йому.

Рене• 02 ноября 2018
Я бы поехала
Зубачистка• 02 ноября 2018
Автор,у меня 11и 7 лет. Оставляю самих дома уже как 2 года обоих. Но у меня выхода нет. Например нужно отнести посылки на почту,а это 30 мин дороги,по пути забежать в магазин,а это еще мин 30-40,поэтому оставляю. У них моб есть,звоню каждые 15-20 мин узнаю,как дела.
Бабка-ежика• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вы на столько не любите вашего мужа?
Люблю я своего мужа. Но вопрос в другом, на сколько муж автора не любит и на детей ему плевать. 11 ночи он сам домой доехать не в состоянии.
ДелайКак_Я• 02 ноября 2018
Мой муж вообще не пьет, но если была бы такая ситуация, то поехала бы на такси и забрала бы его. Тем более , что дети уже взрослые, 11 и 6 лет могут часик сами посидеть или пусть идут спать.
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
Какая нафик репутация- он уже в зюзю? Сейчас речь идет о физической целостности тела, а вынос мозга лучше всего делать на трезвую голову
МУСЯкомарова• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вы на столько не любите вашего мужа?
2х оставить одних ночью? Звыняйте
Кнопус• 02 ноября 2018
Автор успокойтесь,если старший ребенок в состоянии побыть на чеку за младшим,то проблем вообще нет.Сейчас меня заклююют ,но я ездила,и за мужем после корпоратива,и за 2 друзьями мужчинами,жены их звонили просили,мой муж конечно был не ввосторге,но он умничка,относился с пониманием.Алкоголь зло,на пяную голову можно натворить делов,и если бы мой муж просил приехать,я бы поехала,даже друг если бы попросил,я бы приехала,ничего постыдного в этом не вижу,с каждым может случится.
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
В почему Вам стыдно?и перед кем?
Бабка-ежика• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вы на столько не любите вашего мужа?
И к чему тут мой муж? Мой такого себе не позволяет.
Взрослый мальчик, за руль под градусом не сядет и такси сам себе вызывает
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Не т , конечно.
Я нянчу детей, а не мужа.
И
С таким как у вас пьющим не жила б .
Потому как
Детям в первую очередь с таким папашей жить это психику калечить

Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Ситуация уже есть и ее надо решить с минимальными потерями. А кому и на кого плевать , решать лучше завтра.
Мексиканочка• 02 ноября 2018
не ехать, его проблемы раз напился, взрослый человек, а то тут вам посоветуют
Тоска в носках• 02 ноября 2018
При должности и с подчиненными .
Вот пусть они и везут
Водителя пусть вызовет.
автор Престидижитатор • 02 ноября 2018
Пока терплю, малой начал крутиться( девочки я в шоке
У самой мозги отключаются
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
не ехать - правильно.
выедать мозг чайной ложкой - не правильно.
Соня-сонятко• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Дело не в потрахаться, он может банально упасть, разбить голову, попасть под машину, ввязаться в драку, его могут ограбить и избить. Оно вам надо?
А Она ему нянька, мозги за ним носить должна???? Не какого иска так взиматься как Тверь, а потом по пьянки еще жену терроризировать среди ночи. Где бухал там пусть и ночует, пусть подчиненные посмотрят на это лохобоище. Здоровый мужик сам должен думать о головой, а не рамкой, заботиться об имидже и прочем. А жена должна среди ночи бросить детей и нестись по первому зову хронической пьянки, убежать и прислуживать?
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вы на столько не любите вашего мужа?
Ютуб, Иванов, лекции про созависимость.
Там их 8.
Про границы, эмоции, самооценку и т.д.
как правильно вести себя с пьющим.
Я тут Живу• 02 ноября 2018
Ой автор, такого вам тут понаписували.
Особисто я б за своїм чоловіком поїхала б. Але завтра йому було б непереливки. Діти сплять давно, не малята.
Чоловіка люблю. З нетверезою людиною будь що може трапитись. Воно вам треба?
автор Престидижитатор • 02 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Не т , конечно.
Я нянчу детей, а не мужа.
И
С таким как у вас пьющим не жила б .
Потому как
Он не пьет, а если пьет то вот такая фигня каждый раз
Это 3-4 раза в год(
Король дивана• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопус
приєднуюся)) я також так само зробила б! Різне буває в житті! Здоров´я і життя близької людини -безцінні! А дітей лишіть на сусідку, якщо є змога! Якщо ні, то наберіть на мобільний старшої дитини і Скажіть не класти слухавку)) Ви будете знати, що відбувається вдома))
Владанна• 02 ноября 2018
Дети взрослые, на полчаса смело бы оставила. Мужа бы забрала, мне было бы так спокойнее