Престидижитатор• 02 ноября 2018
Вы бы оставили детей дома? Поехали бы за мужем?
Я в шоке( муж пьяный пишет чтобы я ехала к нему
Я могу его забрать обманным путём, но только оттуда
детям 11 и 6, они спят.я могу попросить дочку чтобы она пол часа подежурила возле ребёнка 6 лет( но это так стремно
Но бл... Девочки я пишу и плачу, он при должности, бухает с подчиненными
Все время говорит я устал, устал!по телефону
У него документы деньги ключи от машины
Я в шоке
Мне так стыдно за него
Помогите советом
У него документы деньги ключи от машины
Я в шоке
Мне так стыдно за него
Помогите советом
МУСЯкомарова• 02 ноября 2018
Вызовите ему такси на место. Я бы не ехала. И на пороге сковородкой по мозгами!
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Что ужасного в том, чтобы оставить 2 детей на пол часа без присмотра, это же не груднички, а вполне вменяемые дети.
Престидижитатор
• 02 ноября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Он мне вызвал такси! Я не еду
Сижу на взводе( он просто в мясо
Да Щас же• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
А чего за ним ехать? Муж тоже не грудничок, на такси и домой, подчиненные погрузят.
Персонаж Аноним• 02 ноября 2018
А почему вам стыдно ? Вы же сами сказали ’муж при должности’. Все они такие при должности. Езжайте, пока зовет и доверяет. А то они быстро замену находят, вернее их находят.
ТихоЯ• 02 ноября 2018
Вызовите ему трезвого водителя или друга попросите, чтоб съездили. Если это не вариант, то сами вызывайте подругу, родственников и езжайте, ну а что делать. Отношения будете по трезвому выяснять, а не с пьяным мужчиной и при детях, вдруг проснуться, услышать. Лучше общаться на трезвую голову
Швабристка• 02 ноября 2018
даже не знаю...... своих никогда не оставляла. ха мужем никогда не ездила. но вы все так описали....
дети уже взрослые, предупредите что на часик отлучитесь и езжайте. но только если это в первый раз такое
Я б такое не носила, но продаю• 02 ноября 2018
Лучше езжайте. Я так не поехала, так муж припхался не понятно на чем, а главное, что без портмоне и нового телефона.
Аноним_1504• 02 ноября 2018
Я бы поехала, ничего страшного со спящим 6 летним ребёнком не случиться. Это не грудничек. Чего стремно, автор Вы домохозяйка, что Ваши дети дома сами не могут остаться.
Престидижитатор
• 02 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Не ехать, вы его не поили, пусть берет такси и едет сам, не ребенок же.
Он там будет до закрытия( это бывает редко но метко( может даже и вырвать уже
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Наверно для того чтобы сразу пригнать машину, а не ездить за ней с бодуна.
Маша хороша• 02 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
100%
младокошкина• 02 ноября 2018
У мені лети аналогичного возвраста.
Переходила бы младшего к старшей.Сказала бы старшей прислушивайся...
И поехала бы забрала мужа.Зачем ему лишние приключения и разговоры.
P.S.:завтра поговорить с ним и обьяснить,что для пьянок-гулянок есть друзья,кумовья,но не подчиненные!Этого делать нельзя!
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он мне вызвал такси! Я не еду
Сижу на взводе( он просто в мясо
Тогда тем более надо забирать, пока не дай бог ничего не учудил, да и просто не убился.
Престидижитатор
• 02 ноября 2018
Я не боюсь что он найдёт, он бухой когда ему точно не до этого!
Если захочет потрахаться на стороне то точно не по синьке
Бабка-ежика• 02 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Правильно, раз при должности, значит надо присмыкаться и по каждому пьяному зову нестись?!
МУСЯкомарова• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он мне вызвал такси! Я не еду
Сижу на взводе( он просто в мясо
Тогда просите соседку за 100грн присмотреть полчаса, или дочь. Но соседку прелупредмте и оставьте ключи, мало ли что. А вообще козел
Магиня• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он мне вызвал такси! Я не еду
Сижу на взводе( он просто в мясо
Долго ехать то?
Бабка-ежика• 02 ноября 2018
Я бы не ехала.
Вызовите ему такси с услугой автопилота. Привезут его домой на его же машине.
А утром дайте звездюлей, за то что про детей не думает и жену ночью гоняет
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Дело не в потрахаться, он может банально упасть, разбить голову, попасть под машину, ввязаться в драку, его могут ограбить и избить. Оно вам надо?
МУСЯкомарова• 02 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Они скорее быстро должности теряют) а потом ноют
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это его потеря, и она поможет ему осознать, что с ним что-то не так.
Он напился так, что или потерял, или подарил, или ограбили.
Его безопасность - его задача.
Престидижитатор
• 02 ноября 2018
Ответ дляillaria-k
не ехать, успокоиться.
Чего Вы на взводе?
Потому что он уже плохо разговаривает(( пздц мне как стыдно