Престидижитатор• 02 ноября 2018

Вы бы оставили детей дома? Поехали бы за мужем?

Я в шоке( муж пьяный пишет чтобы я ехала к нему
Я могу его забрать обманным путём, но только оттуда
детям 11 и 6, они спят.я могу попросить дочку чтобы она пол часа подежурила возле ребёнка 6 лет( но это так стремно

Но бл... Девочки я пишу и плачу, он при должности, бухает с подчиненными
Все время говорит я устал, устал!по телефону
У него документы деньги ключи от машины
Я в шоке
Мне так стыдно за него
Помогите советом
Мааарковная• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
а ничего, что в квартиру могут воры забраться, потом/пожар/вырвать батарею?
Да, сначала воры зашли, потом квартиру подожгли и потом батарею вырвали

Аноним_Русалка• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Я не идеальная,просто у меня тоже корпоративы по 2 раза в год,и сделки многомиллионные на фирме,и бывает фирма заказывает ресторан сотрудникам,отказаться нельзя,и назюзюкатся человеку который не пьет,это раз плюнуть,мне например 2 коктейля и я в дрова.И если я позвоню мужу он меня заберет без вопросов,так почему же я не должна забирать его,если ему нужно?
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
зря...
Сначала 3-4 раза в год такое , потом будет 3-4 раз а неделю
Корсет_на_шурупах• 02 ноября 2018
Забирайте, привозьте, хай проспиться, а потім качалкою його.
Мааарковная• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Потому что у вас же писечка
А муж что? Он должен только деньги давать, с разрешения жены с лругом пепси пить раз в квартал, всю работу по дому делать и за детьми смотреть.
Просто звязда• 02 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
Конечно, забрала бы
А позже через денек - устроила взбучку и ультиматум. Или алкоголь или семья. Если первое - нафиг с пляжа
это эдакая позиция жертвы. мне жалко вас и вам подобных. вам удобно иметь такого мужа- ’не ахти’ - потому что на фоне него - вы мать-героиня, порядочная, на край света побежите, а он - плохой, не ценит. винить других всегда удобно, особенно при наличии собственных комплексов.
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Он может просто не дойти до такси/по пути ему может стать плохо, а на пьяного никто не обратит внимание/таксисты тоже частенько обирают и высаживают где попало пьяных и пр.
это очень хорошо прочищает мозги.
И человек начинает понимать, что с ним что-то не так.
Просто звязда• 02 ноября 2018
Ответ дляМааарковная
хихикайте и жалейте взрослого дядьку который не в курсе сколько пить и где его квартира
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
У мене в голові якось не поєднується одночасно ’хороший чоловік’ та по 3-4 рази на рік така бодяга.
Треба не тільки себе поважати, а й чоловіка, тобто вірити в те, що він здатен самостійно справитися з цією пагубною звичкою.
А не підтирати за ним соплі.
Хорошо сказано ,!

рукиЖимолости• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он мне вызвал такси! Я не еду
Сижу на взводе( он просто в мясо
Муж хочет что-бы вы его и машину забрали? Езжайте, дети уже очень маленькие, побудут. Только старшую предупредите.
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Лучше пожалей те тех кто исповедует мудрость терплячью
Вангую, что ник вам в тему
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Автор вы умничка,мозги прополоскаете на утро,а сегодня просто заберите его,на советчице много женщин,все разные,но помните всем им на вас лично плевать,думайте о себе,и своей семье,как лучше для вас.
созависимых моного.)
Колупалочка• 02 ноября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Они скорее быстро должности теряют) а потом ноют
Наш случай. Вспомню и вздрогну. Ничего кроме нервов от той должности ни я, ни ребенок не получили. Сочувствую женам начальников выше среднего
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вангую, что ник вам в тему
Ваш ник тоже не фонтан
Ламзак_сдутый• 02 ноября 2018
Я бы не ехала.
Я не такая• 02 ноября 2018
В чем проблема оставить взрослых детей на пару часов? это не грудные дети!
Я бы поехала и забрала мужа
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Та это было ясно изначально.
Иначе и сомнений не было б .
А то этот цирк ехать не ехать ...
может хоть лекции на ютубе посмотрит( Иванов, созависимость), и на след раз скорректирует поведение? Тогда польза от темы будет однозначтно!)
Аноним_Русалка• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ не такая
Я бы поехала и забрала мужа
Так і чоловік теж не немовля, щоб з ним возюкатися.

Кнопус• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
К чему эти оскорбления,вам полегчало?На здоровье.Есть такая штука,культура общения,вы наверное не знали,или родители плохо воспитали?
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляillaria-k
Та хто там будет что смотреть .....
У созависимых просто идея фикс служение мужу с проблемами .
Деток жаль реально .
Не они на первом месте в семье
Аноним_Русалка• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Так це не образа, а просто констатація факту.
А ображаєтеся Ви лише тому, що не хочете цей факт приймати, приємніше жити в ілюзіях.
Тень льва• 02 ноября 2018
Вызовите ему такси с услугой драйвер.на вашей машине его таксист довезет домой.а там вы встретите
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ дляМааарковная
Вот! Хорошее решение. Все разборки на трезвую голову.
Поехать, забрать. Потом уже разбираться
человек может принять решение только когда он к нему готов.
Если не готов, то как бы тут ВСЕ не говорили -не ехать! - поедет.
Поэтому автору надо самой принять в голову другое поведение, и только тогда она больше не поедет.
Даже говорить - ’больше не поеду’ - надо только тогда, когда понимаешь, что это правильно, и так и сделаю, потому что если сказать и не выполнить - он просечет,, и все , больше не поверит.
Сказала - надо делать.
Кстати - я написала - никаких разборок!
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки я собираюсь, минут через 15 поеду( напишу как вернусь
Ну и правильно. Я бы конечно принципиально не поехала забирать пьяного в зюзю мужа. Но если вопрос только стоит в том, оставлять или нет, то 11 лет уже взрослая девочка, ничего не случится за полчаса
Просто звязда• 02 ноября 2018
представляю, если сейчас муж автора ей засандалит при подчиненных, чтобы она его ’типа не позорила’ и не тащила домой на их мольбы ’оставьте нам нашего любимого начальника’
illaria-k• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
Конечно, забрала бы А позже через денек - устроила взбучку и ультиматум. Или алкоголь или семья. Если первое - нафиг с пляжа

Нет это нормальная позиция, если действительно будет ВЫБОР - или семья - и ты не пьешь, или алкоголь - и тогда пей , потому что ты так решил .
Это выбор и уважение, если она скажет и так сделает.Жертвой тут не пахнет.
Просто звязда• 02 ноября 2018
Ответ дляillaria-k

так это не первый раз. раза 3-4 в год и ребенку уже 11 лет. сколько можно ставить ультиматумы? вся проблема в том, что дальше ультиматума не дойдет, простит, поплачет и опять на грабли.
Мааарковная• 02 ноября 2018
Ответ дляillaria-k

Да, самое главное, чтобы слова совпадали с действиями. Вы правы. А не так, что больше не поеду, а потом снова мчаться
рукиЖимолости• 02 ноября 2018
Меня сейчас закидают тапками, но я забираю мужа. Это бывает редко 1-2 раза в год. Муж в нетрезвом виде напрочь теряет ориентацию в пространстве, заблудится и будет плутать пока не протрезвеет(было так два раза).
Бесит меня другое, муж в нетрезвом виде обещает коллегам и их забрать, а мне потом их развозить.