Престидижитатор• 02 ноября 2018
Вы бы оставили детей дома? Поехали бы за мужем?
Я в шоке( муж пьяный пишет чтобы я ехала к нему
Я могу его забрать обманным путём, но только оттуда
детям 11 и 6, они спят.я могу попросить дочку чтобы она пол часа подежурила возле ребёнка 6 лет( но это так стремно
Но бл... Девочки я пишу и плачу, он при должности, бухает с подчиненными
Все время говорит я устал, устал!по телефону
У него документы деньги ключи от машины
Я в шоке
Мне так стыдно за него
Помогите советом
У него документы деньги ключи от машины
Я в шоке
Мне так стыдно за него
Помогите советом
Ответ дляТоска в носках
Та хто там будет что смотреть .....
У созависимых просто идея фикс служение мужу с проблемами .
Деток жаль реально .
Не они на первом месте в семье
Деток жаль реально .
Не они на первом месте в семье
детки и не должны быть на первом месте.
Они должны быть на своем.
Читаем Некрасова ’ материнская любовь’.
С тем, что осознать созависимость сложно, согдасна.
И алкоголизм тоже сложно осознать, как проблему.
Пишу - это забота о муже, и нет в голове, что это медвежья услуга, а не забота.
Забоьа была раньше.
Если он не может сам приехать регулярно, и переложил эту функцию на вас, то это уже спасение, а не забота.
есть разница.
Они должны быть на своем.
Читаем Некрасова ’ материнская любовь’.
Забоьа была раньше.
есть разница.
жижифреймут• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он мне вызвал такси! Я не еду
Сижу на взводе( он просто в мясо
Блин, понимаю вас, мой как-то зимой пришел без куртки, телефона и кошелька с корпоратива
Аноним_1433• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он мне вызвал такси! Я не еду
Сижу на взводе( он просто в мясо
ну если в мясо, то нужно ехать, а то еще потеряется ...
Ответ дляПросто звязда
так это не первый раз. раза 3-4 в год и ребенку уже 11 лет. сколько можно ставить ультиматумы? вся проблема в том, что дальше ультиматума не дойдет, простит, поплачет и опять на грабли.
автор не ставила ультиматум ни разу.
кстати - я против слова ультиматум - выбор, дать выбор, сдеать выбор и уважать его решение.
Человек, который поставит этот выбор после первого раза, и примет любое решение. и сделает в свою очередь сам, так как сказал - жена здорова, и поступает правильно. Это не созависимость.
Это и отличаются созависимые от здоровых.
Муж запил, жена ушла после первого года, 6 месяцев, и т.д. - жене на созависима.
А если живет год, 2 , 3, 10, 11 - это уже созависимость.
Да, один -2 раза забрать можно, у всех случаются проблемы.
Но если это 3-4 раза в год и не первый год. , то это уже другое.
Но автору не поздно осознать, если она хочет, и измениться.
ДелайКак_Я• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Автор успокойтесь,если старший ребенок в состоянии побыть на чеку за младшим,то проблем вообще нет.Сейчас меня заклююют ,но я ездила,и за мужем после корпоратива,и за 2 друзьями мужчинами,жены их звонили просили,мой муж конечно был не ввосторге,но он умничка,относился с пониманием.Алкоголь зло,на пяную голову можно натворить делов,и если бы мой муж просил приехать,я бы поехала,даже друг если бы попросил,я бы приехала,ничего постыдного в этом не вижу,с каждым может случится.
Ну хоть кто-то думает как я)
Ответ длярукиЖимолости
Меня сейчас закидают тапками, но я забираю мужа. Это бывает редко 1-2 раза в год. Муж в нетрезвом виде напрочь теряет ориентацию в пространстве, заблудится и будет плутать пока не протрезвеет(было так два раза).
Бесит меня другое, муж в нетрезвом виде обещает коллегам и их забрать, а мне потом их развозить.
вы не обещали. может сказать, что развозить не буду - и больше не развозить.
ДелайКак_Я• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
а ничего, что в квартиру могут воры забраться, потом/пожар/вырвать батарею?
А вы что в квартире круглосуточно сидите - боитесь чтобы чего не случилось?
Аноним_1487• 02 ноября 2018
Мне показалось муж автора зовет гульки вместе продолжить, а не забрать его. А она по настрою готова только забрать.
Какие тут не придумали б диагнозьі, а не а каждой семье, к сожалению, такое доверие, что муж под шафе жене звонит и приглашает
Просто звязда• 02 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ребенка не оставляю
ТаПрямТам• 02 ноября 2018
Вы бросите детей одних ночью, чтобы отмазать от пьянки взрослого мужика????
Ладно мужик пьяный и просит о таком. Но вы же трезвая!
Пусть сам решает свои пьяные проблемы. Хватит им зады подтирать, они не малыши.
Совбез• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он мне вызвал такси! Я не еду
Сижу на взводе( он просто в мясо
Ехать за мужем, дети не грудные, за полчаса ничего не случится, газ и воду перекрыть.
Просто звязда• 02 ноября 2018
а ничего, что все защищают мужа - типа, он с потерей координации может в такси не усесться. а на жену вообще какие-то гопники напасть могут?
Мексиканочка• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
нам не понять, мужИк же позвонил
Гуру троллинга• 03 ноября 2018
я бы в такси ночью не села. Пускай подчиненные и везут, если сам не доедет
Гуру троллинга• 03 ноября 2018
Ответ дляСовбез
а если с мамой случится, не дай Бог??
Просто звязда• 03 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
нам не понять, мужИк же позвонил
я бы так не глаголила про батарею, если бы у моей коллеги не вырвало радик на прошлой неделе. благо дома муж был. ремонт в квартире, все дела и радики не вчера поставили. а как рассказывали девочки, что в их детстве в квартиру воры ломились и они с сестрой или братом кричали, а толку не было. да не дай Бог что-то случиться, потом и мать и папаша под суд пойдут. хорошо на авось надеяться, в квартире ж все таки... так и мужик не в лесу среди голодных волков, в компании таких же людей, с мобилой и бабками, таксисты круглосуточно...
Смурфик• 03 ноября 2018
не ехала бы, а если бы пришлось поехать ну типа все сам не передвигается, то был бы последний раз
Ответ дляПрестидижитатор
Мы дома, дети слава Богу не просыпались, всем спасибо
Этот эпизод пройден.
надеюсь, что что-то из написанного в теме окажется вам полезным.
Мой Вам совет - послушайте лекции Иванова - созависимость.
Вам будет после них х легче.
И как вести себя с мужем будете понимать лучше.) Это облегчит вам жизнь, и понимание себя и мужа.
Вам будет после них х легче.
Бабушка Бетман• 03 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
радует..