Престидижитатор• 02 ноября 2018
Вы бы оставили детей дома? Поехали бы за мужем?
Я в шоке( муж пьяный пишет чтобы я ехала к нему
Я могу его забрать обманным путём, но только оттуда
детям 11 и 6, они спят.я могу попросить дочку чтобы она пол часа подежурила возле ребёнка 6 лет( но это так стремно
Но бл... Девочки я пишу и плачу, он при должности, бухает с подчиненными
Все время говорит я устал, устал!по телефону
У него документы деньги ключи от машины
Я в шоке
Мне так стыдно за него
Помогите советом
У него документы деньги ключи от машины
Я в шоке
Мне так стыдно за него
Помогите советом
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А Она ему нянька, мозги за ним носить должна???? Не какого иска так взиматься как Тверь, а потом по пьянки еще жену терроризировать среди ночи. Где бухал там пусть и ночует, пусть подчиненные посмотрят на это лохобоище. Здоровый мужик сам должен думать о головой, а не рамкой, заботиться об имидже и прочем. А жена должна среди ночи бросить детей и нестись по первому зову хронической пьянки, убежать и прислуживать?
Жена должна быть заинтересована в том чтобы не стать вдовой. А имидж это уже дело десятое.
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Пока терплю, малой начал крутиться( девочки я в шоке
У самой мозги отключаются
Чего там вы в шоке ?
Какие отключения мозгов ?
У нормальной женщины всегда дети нянчатся , а не муж , тем более пьяный гуляюший .
Какие отключения мозгов ?
Кнопус• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
У самой мозги отключаются
Вижу по комментам что вас накручивпют,нянька и т.д.Все типа святые и идеальные,ну-ну...Автор не ведитесь,я за своим мужем на край света поеду,если нужно будет,он мне дорог,и всякое в жизни может случится.
Просто звязда• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Какая нафик репутация- он уже в зюзю? Сейчас речь идет о физической целостности тела, а вынос мозга лучше всего делать на трезвую голову
а что с ним случится в такси? неужто таксист приставать начнет, да лишит невинности?
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Он не пьет, а если пьет то вот такая фигня каждый раз
Это 3-4 раза в год(
Это типа оправдание ?
Для меня и раз в год такое поведение недопустимо .
Аноним_Русалка• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Это 3-4 раза в год(
Отже, це вже звичка.
Тим більше нікуди нестися не треба.
Твердо поставте границі, і хай навіть не розраховує.
Тим більше нікуди нестися не треба.
Престидижитатор
• 02 ноября 2018
Девочки я собираюсь, минут через 15 поеду( напишу как вернусь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Ехать и забрать, чтоб чего не начудил.
Аноним_Русалка• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Ну все, так і будете далі вошкатися з алкашем.
І чим далі, тим більше.
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
Он может просто не дойти до такси/по пути ему может стать плохо, а на пьяного никто не обратит внимание/таксисты тоже частенько обирают и высаживают где попало пьяных и пр.
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Боже боже, матня святое в доме на троне
Он творит что хочет, а жене попускать все лишь бы не овдоветь .
Так после пьянки и дома может приступ случиться .
Уважать себя надо в первую очередь, тогда и такие ацтойные мужья не будут рядом .
Некоторым конечно любой сойдёт .
То пусть нянчут
Некоторым конечно любой сойдёт .
То пусть нянчут
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Идеальная здесь вы .
Готовая все ему позволять .
Ну ну
Готовая все ему позволять .
Ну ну
Кнопус• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Автор вы умничка,мозги прополоскаете на утро,а сегодня просто заберите его,на советчице много женщин,все разные,но помните всем им на вас лично плевать,думайте о себе,и своей семье,как лучше для вас.
Ответ дляПрестидижитатор
У самой мозги отключаются
что с вами происходит? от чего мозги отключаются?
если вам так кортит, можете поехать, но утром сказать, что это последний раз.
и больше, как бы не звонил и что не говорил - не ехать.
утром скажеть, что больше не поежу.
Ты выбрал напиться - имеешь право, и ответственность на тебе за это решение.
Я тебя очень люблю и переживаю, но уважаю твое право на решение и на выпивку, раз ты так решил. Поэтому больше не поеду.
Сам любимый, сам.)
И успокаиваетесь - это не Ваша ответственность.
Вы отвечаете за свои действия. а он отвечает за свои действия.
если все таки удержитесь, и не поедете, то все так же, но ’ поэтому не поехала.’
утром скажеть, что больше не поежу.
Сам любимый, сам.)
Мааарковная• 02 ноября 2018
Автор, поезжайте, забирайте. А все ’я б ему рассказала’, оставьте на послезавтра. С пьяным говорить не стоит. Пустая трата времени.
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
І чим далі, тим більше.
Та это было ясно изначально.
Иначе и сомнений не было б .
А то этот цирк ехать не ехать ...
Иначе и сомнений не было б .
А то этот цирк ехать не ехать ...
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Пьянка ему дороже семьи и себя выходит
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Боже боже, матня святое в доме на троне
Некоторым конечно любой сойдёт .
То пусть нянчут
Некоторым конечно любой сойдёт .
То пусть нянчут
Если вы выбрали ацтойного мужа, то вас можно только пожалеть.А за хорошим мужем любая поедет
Мааарковная• 02 ноября 2018
Ответ дляillaria-k
утром скажеть, что больше не поежу.
Сам любимый, сам.)
утром скажеть, что больше не поежу.
Сам любимый, сам.)
Вот! Хорошее решение. Все разборки на трезвую голову.
Поехать, забрать. Потом уже разбираться
Мексиканочка• 02 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
зря...
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Терплячья мудрость
Просто звязда• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
а ничего, что в квартиру могут воры забраться, потом/пожар/вырвать батарею?
Копирайторша• 02 ноября 2018
Конечно, забрала бы
А позже через денек - устроила взбучку и ультиматум. Или алкоголь или семья. Если первое - нафиг с пляжа
Кнопус• 02 ноября 2018
Ответ дляТоска в носках
Идеальная здесь вы .
Готовая все ему позволять .
Ну ну
Готовая все ему позволять .
Ну ну
Я не идеальная,просто у меня тоже корпоративы по 2 раза в год,и сделки многомиллионные на фирме,и бывает фирма заказывает ресторан сотрудникам,отказаться нельзя,и назюзюкатся человеку который не пьет,это раз плюнуть,мне например 2 коктейля и я в дрова.И если я позвоню мужу он меня заберет без вопросов,так почему же я не должна забирать его,если ему нужно?
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вам полегчало от фантазии ?
Ацтойный у автора пьяный .
А мой не пьёт и дома .
Такого как у автора и дня б не терпела
Ацтойный у автора пьяный .
А мой не пьёт и дома .
Такого как у автора и дня б не терпела
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
И группа захвата ошибется дверью и вломится к автору
Ответ дляПрестидижитатор
Это 3-4 раза в год(
понятно.
Он не знает меры.
Это называется толлерантность к адкоголю. - т.е. человек садится и собирается выпить , например 20 грамм, но пьет и не мжет остановиться.
И все равно - это его задача - знать эту осбенность, и следить за собой.
Если бы Вам надо было сьездить за ним раз в 3 года, то ок, ну обчно следит, а тут не уследил, Но вам похоже надо ехать за ним каждый раз..... а это уже передача ответственности Вам.
Возвращайте ее обратно.
Он не знает меры.
Возвращайте ее обратно.
Аноним_Русалка• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
У мене в голові якось не поєднується одночасно ’хороший чоловік’ та по 3-4 рази на рік така бодяга.
Треба не тільки себе поважати, а й чоловіка, тобто вірити в те, що він здатен самостійно справитися з цією пагубною звичкою.
А не підтирати за ним соплі.
Просто звязда• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
хороший не напивается до такой степени, что не может вспомнить адрес и как двигать ногами в сторону дома
Тоска в носках• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Лучше пожалей те тех кто исповедует мудрость терплячью