Я вся ваша• 02 ноября 2018

Как жить: нож в спину ... муж живет на 2 семьи ..

Здравствуйте советчицы!!!
Прошу психологической помощи , советов и поддержки ! Напишу свою историю - не выдерживает мозг .... плачет душа ...
выслушаю всех
И критику ( может в жизни чего-то не понимаю) и может что-то пропустила
история длинная............
История такова в 17 лет забеременела и вышла замуж - я не настаивала , приехал мой принц 30 декабря и повёз знакомится с родителями!
Его родители оказались милейшими людьми , настоящими родителями , приняли как дочь . Прожили мы в браке без 2 месяцев 25 лет ....
и в нашей семье случается скандал ... мерзкий меркантильный скандальчик ....
( к слову сказать , скандалы в нашей семье случались всего по пару раз в год ) но со временем они ставали смешнее , со стороны логики . В последний раз сделала вывод - что муж, впечатление не муж ....
он говорил , но как будто вложенную в уши информацию ...
не моего мужа это поступок был ...
(пропущу , описывать не буду )
В результате чего он уходит ( есть дом) . На следующий вечер его тоже нет ....
потом вечером приходит проситься .... спим в разных кроватях ... но утром поцелуи обнимает ...вроде все норм ...,
Приходит подружка... рассказывает свою ситуацию- Как результат, выясняю ,что есть такой бот, который по фио может рассказать о человеке информацию.
Значит вечером лёжа в кровати – ввожу ФИО своего мужа: что настораживает. Не выдает никакой информации по работе и пишет , что он прописан в квартире( Меня в принципе ничего не смущает, потому как я о ней Знала, что для перепродажи).
Потом, чёрт меня дёрнул ввести фамилию имя ,его типа ,правой руки – она же замдиректора с которой они работают около 20 лет. И выясняю , что они прописаны в одной квартире. Сказать , что я в шоке ничего не сказать. Он всю жизнь говорил , что она блядь, что Её имели все грузины в офисе, что сестра её Депрессивная безработная, а муж сельский бык. Обсуждал всю родню и хаял.
За все 25 лет семейной жизни – он ни разу не дал мне усомниться , что у него кто-то есть. Секс практически каждую ночь никогда не запаха постороннего , ни волос, ни губной помады – никогда не было подозрений.
Единственное, что пару новых годов он не провёл с нами , сказал , что по работе он ездил ...
боже доверяла , любила ....
потом в течении последних пару лет все время уезжает на каникулы .....
Тоже опять зараза розовые очки ...,
У нас в браке 2 сына :23 и 11 лет
Рассказал , у него такая работа ( новая ... по легенде он коммерческий директор строившегося завода соков)
К слову завод строится 6 лет
Вот дура ,,,, ни разу не попросила ни документов ( фото какой-то стройки мне присылает... ) я опять верю ... все 6 лет ...
в тот же день в откровенной беседе с подружкой она признается , что видела моего благоверного с женщиной и 2 детьми .... емое ещё не верю , ну мало ли ....
потом обсуждаю с племянницей .... она тоже видела ....
этот уже и не прячется оказывается ....
Потом вспоминаю его круг общения старый- беру всех на понт , что я уже в курсе.... и мне такие чудеса рассказали
Мой муж, мой герой, моя защита , опора , на протяжении как минимум 16 лет живет на Ахматовой в Киеве с другой семьей . В семье 2 детей 14 лет сын и 6 лет дочь ...
детям даны его фамилия ...
Вообщем набралась смелости и пошла в эту квартиру .... ееееееееее
Думала инсульт разберёт ...
Все правда .....
на след день звонит ... просит прощения .... рассказывает , что она ошибка , а дети так получилось говорит .....
заливает , что я его единственная любовь ...,
В итоге разговора скорая .... нервный срыв...
почти опять верю ...
в совместном браке куплены 2 помещения серьёзные , дом на осокорках , 3 гаража , сыну Квартира ,машина дорогая ....
в итоге моим детям ничего не положено .... оказывается все изначально куплено на его родителей , они ему 5 лет назад по дарственной все подарили . Божатся и клянутся , что не знали ,Наташа , тыкнула пальцем где подписать ...
пересматриваю Вайбер
И о боже , сопоставляю даты ... а каникулы то совпадают с фото этой Наташи и ее родственников , выставленные на отдыхах ...
Это как ???????- мои законные дети , сидели под домом , бегал младший без присмотра .. я работаю мастером маникюра , график сами понимаете ...
все мужу помогала ,,, нам же не хватает денег ...
А , он прикрываясь , работой . Выгуливал всю ту семью по Европе ....
по несколько раз в год
Сейчас на каникулы отправила в Египет с нашим младшим сыном ...
оттуда писал ... фото в молодости слал, прощения просил , сердечки смайлики.... шанс просил ....
Сегодня прилетают ....
Не хочу его ....
не могу простить ....

Девочки , объясните мне как можно любить человека и отпускать его ..., он же ночевал 5-6 дней ( остальных 1-2, типа командировки ) у нас дома ,,, что не понятно - сексом мы же занимались ...
что она себе думала .... как так?
Какие принципы , мораль, достоинства - чем обладает эта Наташа ????
Внешне : объективно : 42 года , отросшие седые волосы , морщины , неухоженная, вид торгующей женщины
Но умная очень в юридических вопросах
Да и по жизни , как оказывается внешность далеко не показатель!
Что не так я сделала ? Чем прогневила бога ? Зачем так подло поступил ? Почему и там и от нас не уходил ??? Верите ли в бумеранг жизни ?
Спасибо
Takisss• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1469
Прикройтесь, тем что прощаете всё, с условием переписать всё имущество на своих детей.
Единственный верный вариант.Пока пытается выпросить прощения срочно все переписать.

Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Нет девочки , я не троль ...
с чего бы это ... эта ситуация вопиющая
Не пойму - приворожила ??? Шантаж
Что ?
Ну ни вида не внешности
Взяла тем , что давала ему во все места .А у вас все стандартно
Трясите его ! Пусть все вам переписывает
автор Я вся ваша • 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
В смысле?
Вы неграмотная и безработная?
В юридических вопросах скорее не грамотная
Стыдно
Работаю мастером маникюра , говорил не хватает денег ,,, помогала неплохо
А впоследствии оказалось , сумму заработка уменьшал в 5 раз
Takisss• 02 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
ну ошибка дети он загнал одного родили бы случайно но двоих!это я о второй семье его.он там и третьего заведет он такой с.... и дальше будет бегать на два стула.жаль вас (
не ,ну настрогать детей такое,но жить там как полноценаая семья , знакомить с друзьями не похоже на простой залет.
автор Я вся ваша • 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
А не противно потом, когда уже знаешь?
это вопрос к Наташе за все года нашей жизни
Айпишница• 02 ноября 2018
Автор. Бегом к врачу, успокоительные пусть прописывают иначе сорвете здоровье. Вы что, такой стресс! И с мужа- суки дерите три шкуры, сколько можете. Вот же тварина, нет слов.....
Takisss• 02 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Обмануть меня не трудно, я обманываться рад. Понимаете? Там поверили, там глаза закрыли и вот так вышло. Удивительно, что покупая в браке недвижимость Вас не смущало, что Вы не фигурируете в документах.
На этой волне пусть подарит Вам и детям всё, что сможете взять. Скорая это правильно. Советую Вам занять позицию ’я умираю’, не вздумайте скандалить, Вы жертва, он мерзавец, сердце разбито, ’умирайте’ и сдерите с него как можно больше.
Прям представила это театрально.
Котик-Пупсик• 02 ноября 2018
Какой кошмар. Мне аж поплохело. Не жалейте ни о чем. Видимо Вам это дано чтоб стать сильнее. Нам никогда не даётся то, что мы не в состоянии пережить. Не зря я своему постоянно ставлю новые цели, чтоб денег побольше вкладывал. Но тут как не старайся, но если захочет обмануть, то обманет. И хороший секс каждый день как видите не показатель. Наоборот, значит мужчины хватает ещё и на другую. Бык осеменитель блин.
автор Я вся ваша • 02 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
а мы соседи с вашей наташей...
редкостное говно ваш муженек
пусть будет под боком сейчас, играйте, но сделайте все, чтоб квартиры и тд остались вашим детям
и непонятно почему он в египте с младшим, а не вы
Вы живете на Ахматовой и знаете такую семью ? Это ж что такое ? Даже не скрывают???
Или вы условно ?
В таком состоянии иронию не понимаю

Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Стыдно
Да, карма у вас ужасная.
Ну что же, остаётся одно: разобраться с недвижимостью и развестись .
Takisss• 02 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, изначально всё покупалось и оформлялось на родителей мужа, впоследствии ваши свёкры сходили к нотариусу и оформили дарственную на вашего мужа. Вы за все эти годы не видели правоустанавливающих документов на недвижимость? За квартиру сына платили коммуналку и не знали кто собственник? За дом тоже не знали? Сын ездит на машине, которая была оформлена не на него и тоже не знал? Вам нужно немедленно определятся с мужем по недвижимости, пусть оформляет часть недвижимости на детей ваших, на вас он оформлять не будет. Если откажется, то после его смерти наследовать будет нечего, потому что всё будет оформлено на ту семью.
фио лицевого счета не равно фио собственника если я не ошибаюсь.
Takisss• 02 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Потому что все знают.в телеграмм эта прога бот есть.погуглите
а откуда туда данные попадают?
Стопудова• 02 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
В смысле?
Вы неграмотная и безработная?
Ну это заметно по тексту
Дама с собачкой• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Я не вам писала, ссори.
orel9• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Буду пробывать
Свекры на моей стороне
а они в курсе дела?с внучками от наташи общаются?
Не такая• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Та и не мачо , солидный
Уверенный
Зараза без вредных привычек
Спортсмен
А главное при приличных деньгах
такие ситуации не редкость и в основном у обеспеченных, там вообще у многих это впорядке вещей жить на две семьи
автор Я вся ваша • 02 ноября 2018
Ответ дляorel9
Говорят нет
Ширли-Мырли• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Или вы условно ?
В таком состоянии иронию не понимаю
я на ахматовой, наташу вашу не знаю, и знать не хочу
вам сил пережить это все
СовНарКом• 02 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вам нужно пить успокоительное и решить чего вы от него хотите. Я бы требовала имущество на детей переписывать. А его пинком к Наташе потом
причем быстро с имущнством, пока он еще в шоке, что жена узнала и чувствует вину.
Дальше будет обвинять жену, что ’не такая’

НуКаНаКа• 02 ноября 2018
Я знаю такого у которого три жены.... одну зовут Александра, другую не помню, третью Татьяна, у всех по двое детей. И всех наградил глистами, вызнаёте что глисты могут быть во влагалище???? Автор, сейчас волю в кулак и нужно думать только о состоянии финансов для детей. А поплатитесь потом. Потом все слёзы.
Аноним_1507• 02 ноября 2018
Вы законная жена.Взять себя в руки потребовать переписать все на себя и детей.Квартиру на Ахматовой продать.Только после сказать ему что он тварь и пусть валит к той шлюхе.Автор желаю вам силы.История не тролля сама 8 лет назад была в такой же ситуации, не оставила камня на камне и выперла с одним чемоданом.А ’Катя ’ после его тоже выгнала щачем голый король.Месть блюдо холодное , остыньте и планомерно подготовьте ее в лучшем виде!!!
Почемучечка• 02 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Капец, очень по теме ваши глисты
СовНарКом• 02 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Нет девочки , я не троль ...
с чего бы это ... эта ситуация вопиющая
Не пойму - приворожила ??? Шантаж
Что ?
Ну ни вида не внешности
та причем она и ее внешность, решил то он жить на две семьи и брехать...
СовНарКом• 02 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
или его во все места..
НуКаНаКа• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
Капец, очень по теме ваши глисты
Ну так и муж автора может принести в дом от Наташи, если Нашата где то с кем то кружанет. Мы же не знаем что там за особа.
orel9• 02 ноября 2018
автор,ситуация конечно мрак.искренне жаль вас.
наташа не промах-это очевидно,финансовую сторону она уже решила.увы не в вашу пользу.
а вы как дальше видите его-с собой,без вас,что вы думаете дальше делать?
свекры знали о второй семье?
Котик-Пупсик• 02 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
Но все же. Жена не знала о любовнице, а вот любовница знала, что мужик то спит с ними 2мя, ребёнка второго жене сделал уже после ее ребёнка . Какой нужно быть небрезгливой, чтоб на такое подписываться. Бррр.
автор Я вся ваша • 02 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
вам сил пережить это все
Ясно
Дай бог не встретите на своём пути
Я б лучше тоже о ней не знала
А так и в лицо и ее в моей жизни было много
Рассказов о ней ....
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2018
Извините, что не по теме, но резануло глаз. Дом на осокорках, квартиры, гаражи, машины. И вы пишите, что работаете мастером маникюра, ребенок при этом без присмотра, и вам не хватает денег. Это как? Вот честно, вам реально не хватает?
НуКаНаКа• 02 ноября 2018
Автор миленькая пейте успокоительные, не дай Бог на нервной почве какую нибудь болезнь получить, на самом деле таких мужчин настолько много что и представить себе тяжело. Думайте о себе любимой, вы у своих детей единственная.