Голодаю• 10 октября 2013

Детские деньги получили уже?

мне пришло только 130грн сегодня а остальные что задерживают уже????
VoronaVV• 10 октября 2013
Завтра будут
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Девочки.Вы че прикалываетесь?Каждый месяц ,как в горячке по 10 тем на дню.Мне вообще никаких не дали
Кусочек Сыра• 10 октября 2013
ПАЦАНКА О• 10 октября 2013
у меня уже от этих тем сегодня в глазах рябит))))
Уси Пуси• 10 октября 2013
Я вообще не понимаю кто и зачем создает эти темы?
Тупо...
Диверсификация• 10 октября 2013
осознанные троли
поваренок• 10 октября 2013
еще не дали... а я уже так жду!
КликОЛЬКА• 10 октября 2013
Не дали
Многим дали 130
недофинансирование
все будет, только когда
Уси Пуси• 10 октября 2013
Получаю детские деньги уже почти два года. Всегда дают 8-12 числа. Ни разу позже или раньше. Думаю всем также. Но вечно - недофинансирование или ещё что-то.... О чем вы????? В чем вообще проблема? Сегодня не дали, завтра или послезавтра дадут. Ну не было ещё чтоб не давали....
КликОЛЬКА• 10 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
никогда не было, что бы 130 кинули очень-очень многие и уже сутки не добрасывают остальное. Получаю детские уже более 3х лет
Соседушка• 10 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
да, мне тоже одновременно всегда приходят
а вчера вечером зачислили по 130. а остальных нет.
Lennnok• 10 октября 2013
Ник у автора в тему....
Lennnok• 10 октября 2013
Денег не будет,идите работать)))))
КликОЛЬКА• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
Денег не будет,идите работать)))))
тю, я работаю
Безберлоги.ру• 10 октября 2013
Я сегодня всех спасаю http://vk.com/club45541689 вот вам группа там всё о выплате. По вашему вопросу я и многие получили только 130 грн. А стольное нет
Безберлоги.ру• 10 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
осознанные троли
Вы??? А ну как строльтесь с этой темы
Кудряшка Сью• 10 октября 2013
Во народ прикалывается!!
Я вообще ничего не получила!!!!!!!!
И много раз было, что между двумя выплатами - разрыв 4-7 дней!!!!
Радуйтесь, что хоть 130 получили,
Безберлоги.ру• 10 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Может у Вас деток нет? Их дают мамочкам которые в декрете, эт так на всякий случай
Безберлоги.ру• 10 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Во народ прикалывается!!
Я вообще ничего не получила!!!!!!!!
Радуйтесь, что хоть 130 получили,
Спасибо будем радоваться, а Вы брысь с нашей радостной темы
сЛАдКОежКА• 10 октября 2013
Нет ещё.
Девальвация• 10 октября 2013
еще нет.у нас было пару раз такое и 31 давали.сейчас ждем
Санта Барбара• 10 октября 2013
Ответ дляLennnok
Денег не будет,идите работать)))))
А Вы по всем темкам ходите про пособие,что Вы здесь ищите?у Вас же все хорошо или Вы так,поиздеваться?
Гага Газу• 10 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
эта богачка не может успокоится после сегодняшней темы
Сиренькая• 10 октября 2013
Девочки,бюджет пустой,в ноябре будут задерживать выплаты пенсий,гос.работникам,и соц.выплаты-всё для народа!Информация из казначейства.
ДваждыМама• 11 октября 2013
Только 130 вчера дали(
Мне больше всего нравится что пенсии дают день в день а то и раньше если дата выдачи на выходные припала,а мамочкам всегда задерживают((
Вот многие пишут что делать нечего что спрашивают про деньги а ведь многие за эти деньги и живут((
Есть у меня знакомая,у нее ребенок инвалид и она ждет этих денег как манну небесную,муж бросил и она одна с ребенком,выйти на работу не может( получила деньги,пошла купила ребенку рукавички на зиму,ребенок радуется рукавичкам как вроде они машину купили...
Уси Пуси• 11 октября 2013
Ответ дляДваждыМама
Только 130 вчера дали(
Ну как задерживают. Мне познее 12 числа никогда не давали.... В чем задержка, раньше дать могут, (числа 8-10), а позже никогда! 130 ещё не зачислили. Всегда зачисляют в одно время: 130, минуты через 2 остальные деньги. Да и чего кипишовать - все равно начислят!
ДваждыМама• 11 октября 2013
Не ну пару дней это конечно не задержка,я в общем пишу что вот даже у меня было такое когда я была на Авале(на почте по книжке получала),число стояло 11 а начисляли 15 а то и позже,очень редко было именно 11 числа(( когда переходила на приват ,мне было сказано что с 8 по 11 будут выплаты ,как то было что и 15 приходили деньги((
И бывало такое что вот пришло число а денег нету,звоню а мне говорят что выплаты задерживают(( и в этой ситуации меня всегда выводило то что пенсии дают вовремя всем пенсионерам,не спорю,они их заслужили ,но чем хуже те мамочки которые расчитывают на детские деньги и когда что то надо проплатить,например квартиру,а денег нету и платить нечем((

У моей знакомой был перерасчет пособий по уходу за ребенком инвалидом,подняли пенсию с июля месяца на 500 грн ,а выплатили неделю назад,объяснили тем что не было денег на это поднятие пенсиии((и вот так всегда у нас делается с детскими деньгами((
Уси Пуси• 12 октября 2013
Возможно зависит от области и р-на проживания... У нас реально не задерживали никогда!
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Уже 13...Вам дали???Мне нет!
Фрося_Бурлакова• 17 октября 2013
Днепропетровская область-нет!В совбесе сказали,что денег не ждать три месяца,выплаты начнутся когда пересчитают и утвердят бюджет 2014г.Кто родил до 2014г выплаты будут,но в меньшем обьёме,а те кто после нового года-выпла детских уже не будет,останется только 130грн. по уходу за ребёнком до трёх лет.