КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2018

Муж купил духи. Ну как он мог??? Что теперь делать

Chanel chance eau fraiche! Здесь на форуме вычитала, что это ужас как старомодно, пошло как леопардовые лосины, я ждала Armani si , а получила эту бабскую Chanel
У кого есть, может разноситься ? Брызнула на руку- свежий конечно , но не знаю как люди будут реагировать
Skripka82• 03 ноября 2018
Автор, мне муж тоже пару лет назад решил подарить на НГ духи)) Купил на свой вкус: baldinini baldinini. Да, приятные, но они меня душат. Тошно от них. Так и стоят, практически нетронутые. А я люблю Елисейские поля, с 18-ти лет ими пользуюсь. Ну, я поблагодарила, конечно. Даже разносить пыталась. Нет, не идут. Ну, ничего страшного. Бывает)
А потом я у мужа просила хороший фотоаппарат. Купил мне нетбук на НГ. Вот, сейчас пишу с него)))
Что еще сказать?))) Радуйтесь, что у Вас такой хороший муж, а не как в соседней теме: избивает или изменяет.

ЗдесяЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Выпейте.
йаду ?
Я_на_кожухе• 03 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мы так рады, что вы настолько бедны духовно, что Вам смешно с того, что не все люди могут пользоваться духами дороже 4500 тысяч.
И открою Вам секрет, оооочень состоятельные люди покупают духи в обычном Брокарде, а там большенство ароматов в районе этой цены! Так что вообще не понятно о чем Вам смешно
Я вам открою секрет, в том же Брокарде есть духи выше по цене и гораздо интересней по звучанию, не избитых, которыми пахнет каждая вторая. Так что мне не понятно чем вы здесь кичитесь.
ЗдесяЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
покажите фото. А что вы поглаживаете ?
Кумушка• 03 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой как смешно написали
Поглаживая Эйвон)) Класс!
Хотя вы знаете у меня есть и Шанели и Hermes, а Avon зеленый чем-то нравится, фиг знает чем)
Так все взрослые люди должны же понимать, что дело не в цене и не в бренде. Дело во вкусе, а у каждого он свой. И о вкусах, как известно, не спорят)
Но Советчица же диктует- Шанель- для бабушек. И точка!) И вот уже человек дрожит и боится, « шо люды скажуть?!», если она выйдет на улицу, брызнувшись той шанелью)))
А попросить бы показать коллекции ароматов тех, кто фукает и выпендривается- думаю, коллекции сильно удивили бы)))
ЗдесяЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляКокосиха
покажите фото вашей коллекции
Меня не звали• 03 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна, Шанель для пенсионеров!
Вот токо не надо! Я пенсионерка, но и даром шанель не хочу. Хотя, если даром .....
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2018
Ответ дляКумушка
Согласна на все 100%
Меня не звали• 03 ноября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Потому что забывают зачем вообще пришли. Пока ваш муж мысленно раздевал консультаншу, она разводила его на Шанель)

Я_на_кожухе• 03 ноября 2018
Ответ дляКумушка
Ну вчера все желающие показывали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2248592
Лагшмивара• 03 ноября 2018
Мне Армани вообще никак, оставил равнодушной. Пользуйтесь Шанель, тем более негатив у вас вызван мнением других. Я вообще ношу ретро. Мадам Роша, Эсти, Мисс Диор из 80х. Таких ароматов сейчас нет. И мне по фиг на мнение окружающих
Меня не звали• 03 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
до неё нужно дорасти не в плане возраста
Как брызгается моя подруга предпенсионного возраста, то я и не хочу дорастать.
Лагшмивара• 03 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
А я прикупила себе парфюмы винтажные с притертой крышечкой Шанель №5 и Шанель №19, уже год стоят с нетронутым бордюшем, жду особого случая
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
таких ароматов сейчас в самом деле нет. в современных практически нет базы, потому что ингредиенты - синтетика.
Кумушка• 03 ноября 2018
Ответ дляКокосиха
Парадокс. Шанелью «пахнет каждая вторая», но здесь она упорно считается ароматом для бабушек)))
И вообще, при чем тут цена? Что за снобизм- лепить на себя ценники?) И почему нужно покупать « не избитое», если нравится избитое?) Чтобы выделяться?))) Так выделяться совсем другим надо, а не ценой и неизбитостью парфюма))
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
как хороша ’девятнашка’ на блоттере, так же нехороша она оказалась на мне, увы. вначале пыльная пыль, потом вялые невнятные зеленые цветы.
’пятерка’ тоже не села. не дружит моя кожа с шанелями.
Лагшмивара• 03 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это точно, поэтому сделала запасы понесколоько флаконов. А чего стоит Фиджи, Испахан
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2018
Ответ дляКумушка
чем?
одежду и обувь тоже носят одинаковые.
Патриоточка• 03 ноября 2018
Не люблю ни Шанель фреш , ни армани си

Лагшмивара• 03 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Винтажи любят мою кожу, думаю, что и с этими старичками подружится
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Дечема, Органза, Мицуко, Шалимар, Трезор, Поема... драгоценности, а не ароматы.
Флюорография гуся• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Как красисо написано. Сразу видно, что это Ваш любимый аромат.
Может и мне откроется с какой-то волшебной стороны?
Автор, вы странная, муж выбрал то , что хочет слышать на вас, носите с удовольствием
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
а старый Дзинтарс?
Альянс, Кристина, Тайна рижанки
такого сейчас не делают
Лагшмивара• 03 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Из этой компании в течение 15 лет пытаюсь подружиться с Трезором! Но нет, дружбы не получается. И отставляю его в дальний угол
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы решили всех потролить? Всем понятно, что все что фукает советчица, значит хорошо. Как в фильме Москва слезам не верит. Значит хорошие сапоги, надо брать. Шансы это дорогая классика, и аромат фрез очень лёгкий и ненавязчивый. Фукает те, кто себе позволить не может, вот и исходят ядом, чтоб опустить тех, у кого они есть
Это было в другом фильме
Кумушка• 03 ноября 2018
Ответ дляКокосиха
Ну вчера все желающие показывали
О!) Полюбопытствую) Спасибо!) Пойду посмотрю, чем пользуются уважающие себя советчицы)))

Кстати, я не такой уж любитель Шанели, как могло показаться))) Был у меня в любимчиках на весну Шанс Тендр, два флакона использовала. ( За две весны))) Муж дарил Шанс классический- я его продала- душил сильно, один пшик уже был перебором)
Но, смешат меня такие стереотипные высказывания- Шанель- для бабушек, Монталь- для избранных и пр.)))
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
а на мне хорошо звучит, как и Мицуко.
не знаю, какой люблю сильнее...оба на мне такие мшистые персики, ням
Лагшмивара• 03 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а старый Дзинтарс?
Альянс, Кристина, Тайна рижанки
такого сейчас не делают
Да! Пари Пари, Комплимент, да много всего, что вспоминаю с теплотой
Кумушка• 03 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
чем?
одежду и обувь тоже носят одинаковые.
Ну, да) Тогда остаётся ценники на себя налепить и ходить)) Чтоб все понимали, что женщина выдающаяся и выделяющаяся из толпы))) По- другому никак))
Лагшмивара• 03 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а на мне хорошо звучит, как и Мицуко.
Из современных нравится Прада ирис, напоминает ароматы тех времен.